Masters of the Night

издатель: Игрология
Ares Games

В процессе...

- - -

Вы просыпаясь от дребезжащих звуков поезда, вы понимаете, что скоро прибудете в новое место, предназначенное для того, чтобы стать новой гаванью или последней могилой для вашей семьи. Без сомнения, в этом новом городе будет новое начало. Но ваше текущее состояние, мягко говоря, не самое лучшее - вы вынуждены прятаться в багажном вагоне, внутри коробок, полных грязи. Все это для защиты вашей семьи до тех пор, пока они не смогут проснуться от своего сна. Вы все провели слишком много времени, мечтая. Годы, может быть, даже десятилетия. Но теперь пришло время вернуть все в свои руки.

Играйте за члена семьи вампиров, только что прибывшего после долгого путешествия в новый, незнакомый город. Вы будете выживать и установите свои правила? И кто такие эти загадочные агенты, пытающиеся вас остановить?

Masters of the Night - полностью кооперативная настольная игра для 1-5 игроков.

Вольный перевод описания от издателя.

Старт кампании на Kickstarter намечен на 14-15 января 2020 года.

dar_ling написал месяц назад: # скрыть ответы

Удивился, что на главной внезапно появилась реклама kickstarter игры. Оказывается, это отечественная разработка.

А локализованная будет, знает кто?

maked1 написал полмесяца назад: #

Тоже интересует этот вопрос. Очень хотелось бы услышать какую-то информацию по поводу локализации.
Игра понравилась тематикой, даже думаю вложиться в кик, но если будет на русском, то готов подождать.