Ужастик. Тайна особняка Фостеров

2020

unionick написала 3 дня назад: #
Похожие игры

Игра, которая не похожа на другие игры. Хотелось бы поиграть ещё в такую же. Есть похожие? Посоветуйте.

Sergeant82 написал полтора месяца назад: #
Шикарно

Категорически поддерживаю предыдущих ораторов. Тот самый случай когда ничего особого не ждал от игры, а она подарила просто кучу впечатлений и эмоций. Чертовски атмосферно и увлекательно. Хочется стереть память и пройти еще раз.

VasTop написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Игра шикарная. Такого опыта и эмоций еще нигде не получал. Проходил все Особняки безумия, похоже но не то. Тут есть убийца и он привязан к персонажу. Очень круто, а концовка просто выше всех похвал, очень неожиданно. Кароче надеюсь разработчики подарят нам еще такую же игру, но с другим сценарием, потому что тут увы он только один, но зато какой!!! 10 из 10 🔥🔥🔥

DaemoniaV написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Что по уровню жестокости? С какого возраста можно играть?

sintenced написал 4 месяца назад: #

Я бы сказал, что 16+ из карточки игры - это довольно верно.

sintenced написал 4 месяца назад: #
Это что-то невероятное

Выиграли эту коробку в викторину, изначально отнеслись скептически: арт на обложке, название и издатель не внушали доверия. Решили попробовать, и... это прочто огнище огненное. Это не настолка в привычном понимании, скорее игровой опыт или квест. Непохоже ни на что из игранного мною ранее. Сложно сказать про механики что-то конкретное без спойлеров, но это просто феноменальное исполнение, всё работает так как надо, всё имеет смысл. Будь в этой серии еще игры, немедленно заказал бы.

VasTop написал 4 месяца назад: #
Оценка: 10

ovsjano4ka написала 4 месяца назад: #

очень понравилась игра - и атмосферой (сделали, как советовали в правилах - приглушенный свет, свечи) и самой историей. пришлось напрячься - если не играли в похожие детективные истории - тяжело дается логика игры. в компании только один человек имел похожий опыт)
вопрос - кто-нибудь знает похожую игру? что б с ужастиком.

Levran написал 5 месяцев назад: #

Очень понравилась, атмосферненько играть, жаль игра на один раз и совет тем, кто будет играть, вникайте в детали, смотрите внимательнее и анализируйте!

FruNya написал полгода назад: # скрыть ответы

оооооочень доволен. Новый экспирианс в настольной игре. Я готов такие вещи всегда поддерживать!

VasTop написал полгода назад: # скрыть ответы

Расскажите сколько длится и как проходит геймплей ? Игра одноразовая так ведь ?

FruNya написал полгода назад: #

игра одноразовая. Мы прошли за 2.5часа, но по ощущению у нас были долгие обсуждения, но по делу :)

Naiks написала полгода назад: # скрыть ответы
Мнение

Просто огнищееее!

VasTop написал полгода назад: #

Расскажите сколько длится и как проходит геймплей ? Игра одноразовая так ведь ?

dar_ling написал год назад: #

Магеллан вроде должен локализовать.