1. kosulya 8.75

• логика, стратегия
Pathfinder Adventure Card Game: Wrath of the Righteous - Base Set

издатель: Paizo Publishing
магазин: boardgameshop.ru

Бездна взывает к вам! Только вы можете спасти мир! В "Гневе Праведных" - новой игре из серии Pathfinder Adventure Card Game, вы отправитесь в саму преисподню, чтобы сразиться с грозными демонами. Славная сага начинается!

Morstanis написал год назад: # скрыть ответы

Полностью с учётом эрраты на сайте Пайзо перевёл всю игру.

feelynx написал год назад: # скрыть ответы

А можно ссылку на русский перевод?

saw123 написал 3 месяца назад: #

kosulya написал полгода назад: #

Еще раз огромное спасибо за предоставленные материалы!!!

Друзья, настоятельно рекомендую, качество предоставляемого материала на высочайшем уровне!

База + доп. персонажи + 6 дополнений (и все на русском языке) у меня вышли всего за 10 000 рублей!

Ценообразование: материалы для печати + печать в типографии на плотной бумаге (300 г/см) + чуть больше 1000 цветных и около 200 прозрачных протекторов.

Antifil написал полгода назад: # скрыть ответы

А где?

Morstanis написал полгода назад: #

Здесь)

saw123 написал 3 месяца назад: #

Скинь ссылку на перевод если не сложно...

StolIB написал 8 дней назад: #

Неотсортированные материалы для пнп

maked1 написал полгода назад: # скрыть ответы
Локализация.

Хоббики, мы продолжаем в вас верить. Пожалуйста, не бросайте эту замечательную игру и выпустите это дополнение!

Youbi написал полгода назад: #

Буквально вчера под одним из постов прочитал, что ХВ вроде как еще думают на продолжением локализации... но я не дождался. После полного прохождения локализованных дорог и нескольких других игр на английском языке, на картах этой и последней дороги английский кажется весьма несложным. Правила все равно уже переведены энтузиастами, за что им большое спасибо. Хоббикам тоже будет спасибо, если локализуют.

kosulya написал полгода назад: #

К моему невероятному разочарованию представители компании ответили мне, что у них нет планов на продолжение карточной версии Pathfinder.

Так что пользуйтесь моментом и покупайте ее по дешевке у самого издателя. База сейчас у них $29.99!

Dyuss написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ожидаемое дополнение, но играть на английском сложно. Локализация непременно нужна.

Ashramd написал полтора года назад: #

Зачем? Правила переведены, а сами карточки не такие уж и сложные.

superprobotector написал 2 года назад: #

Не зря пишут, что игра намного сложнее "Рунных властителей". Здесь тебя хочет убить практически всё: и невинные деревья, и малое количество заклинаний в локациях, и неудачное исследование соседа "каждый теперь бьётся с монстром"... карты уходят только так, и в свой ход иногда приходится тупо сразу его заканчивать, чтобы набрать руку. Жуткие и сложные барьеры. Монстры, которые возвращаются. Вечно прилетеающий демон, с которым всё время надо биться. В общем, игра доставляет. Некоторые сценарии приходится переигрывать. На том же БГГ вообще советуют "сначала пройти колоду 1, а затем вернуться пройти базовую". Мне игра понравилась. Нет повторений ситуаций. Здесь постоянно что-то происходит (и не в твой ход сидишь в напряжении или выискиваешь способы помочь товарищу). Механики заставляют улыбаться, а иногда и плакать. Очень советую.