1. x_master05 9.25

• логика, стратегия
Pathfinder Adventure Card Game: Wrath of the Righteous - Base Set

издатель: Paizo Publishing
магазин: boardgameshop.ru

Бездна взывает к вам! Только вы можете спасти мир! В "Гневе Праведных" - новой игре из серии Pathfinder Adventure Card Game, вы отправитесь в саму преисподню, чтобы сразиться с грозными демонами. Славная сага начинается!

Morstanis написал полмесяца назад: #

Полностью с учётом эрраты на сайте Пайзо перевёл всю игру.

Dyuss написал год назад: # скрыть ответы

Ожидаемое дополнение, но играть на английском сложно. Локализация непременно нужна.

Ashramd написал полгода назад: #

Зачем? Правила переведены, а сами карточки не такие уж и сложные.

superprobotector написал полтора года назад: #

Не зря пишут, что игра намного сложнее "Рунных властителей". Здесь тебя хочет убить практически всё: и невинные деревья, и малое количество заклинаний в локациях, и неудачное исследование соседа "каждый теперь бьётся с монстром"... карты уходят только так, и в свой ход иногда приходится тупо сразу его заканчивать, чтобы набрать руку. Жуткие и сложные барьеры. Монстры, которые возвращаются. Вечно прилетеающий демон, с которым всё время надо биться. В общем, игра доставляет. Некоторые сценарии приходится переигрывать. На том же БГГ вообще советуют "сначала пройти колоду 1, а затем вернуться пройти базовую". Мне игра понравилась. Нет повторений ситуаций. Здесь постоянно что-то происходит (и не в твой ход сидишь в напряжении или выискиваешь способы помочь товарищу). Механики заставляют улыбаться, а иногда и плакать. Очень советую.

kosulya написал полтора года назад: #

А что-нибудь слышно про локализацию этой базы?!

Morovinger написал 3 года назад: # скрыть ответы

Расскажите об отличиях от Возвращения рунных властителей

Booky написал 3 года назад: #

В правилах легко можно это узнать.