Профессор Зло. Цитадель Времени

издатель: Геменот
Funforge
магазин: СтоИгр Екатеринбург
Королевство игр

Профессор Зло построил машину времени, чтобы украсть самые известные во всем мире артефакты, а ваша задача – вызволить их! Он запер их в своем зловещем замке и расставил большое количество разнообразных ловушек.

Вместе со своими друзьями-путешественниками вам предстоит пробраться в цитадель и вызволить артефакты. Тщательно планируйте свои действия и не забывайте использовать свои уникальные способности, чтобы открыть двери, разблокировать ловушки и избежать встреч с Профессором. Вы должны действовать сообща, если хотите победить Профессора.

Удастся ли вам овладеть Мона Лизой, Розеттским Камнем и Экскалибуром преждем, чем кончится время или эти бесценные артефакты будут утеряны навсегда? Время пошло!

marom написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Хороший динамичный кооп, где для разнообразия нет боев, но игра по-прежнему остается захватывающей. Враг достаточно силен, чтобы бросить вызов, если строго следить за соблюдением всех правил. В игру врубаешься за 10 минут.

dar_ling написал полмесяца назад: # скрыть ответы

.. и всё это не про эту игру) (кмк) за исключением последнего предложения.

Не особо представляю какой там "вызов" бросает враг, если у него абсолютно топорная логика передвижения, определяемая кубиками. Ни преследования, ни реакции на какие-либо события на карте.
Если бы не спецабилки героев, то вообще бы сказал, что игра для детской аудитории разряда Ghost Fightin' Treasure Hunters.
PS сам ждал игру (джва года, как говорится) и разочаровался в итоге.
PPS компоненты прекрасные!

marom написал полмесяца назад: #

В последней партии мы вырвали у него 4й артефакт буквально из-под носа, а до того Профессор шел с опережением в сборе артефактов. Наверное, вы не соблюдаете все правила. Если их нарушать даже в мелочах игра становится очень легкой (у нас такое тоже было). А если и так вам покажется легко, можете учесть официальные faq. Разумеется все это не отменяет, что вам банально повезло, это ж кубики.

marom написал полмесяца назад: #

Насчет детской аудитории это да - замечательно заходит.

marom написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Где-то можно раздобыть правила, чтобы почитать?

Wulkuw написал полмесяца назад: #

dar_ling написал 2 месяца назад: #

А у всех карточка Натана не переведена?как будто датский

imurseev написал полтора года назад: # скрыть ответы
Локализация игры

Геменот объявил локализацию!

Vector написал полгода назад: # скрыть ответы

Скок осталось ждать?

imurseev написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Игра на днях поступает в продажу

SergGold написал 3 месяца назад: #

Игра в магазинах с 1 марта, налетаем :)

vitamin написал год назад: # скрыть ответы

Кооператив или есть надежда?

Margherita написала год назад: #

Игра кооперативная