Корни. Подземный мир

2019

Erke написал 2 года назад: # скрыть ответы

Кто играл речной компанией на горной карте? Какой у них лор? Что они там делают и как играть без воды?)

a7v написал 2 года назад: # скрыть ответы

С точки зрения правил - озера считается рекой, поэтому абилки компании действуют и на этом поле (Г2 раздел в правилах)

Erke написал 2 года назад: # скрыть ответы

Уточняю, вопрос не по озеру, а по горной карте, горная речка используется выдрами как обычная?

a7v написал 2 года назад: #

А ну да, криво прочитал, но да? там ж на горной карте уже есть речка, все норм с ней.

Dorn написал 2 года назад: # скрыть ответы
Ложечка дегтя

Отмечусь и здесь.
Корни постигла судьба поселенцев(
А именно нарушение единой визуальной составляющей на протяжении всех допов.
На маркерах подсчёта очков кротов и ворон из допа изображён символ нации в венке, а не надпись "ПО"...

sintenced написал 2 года назад: # скрыть ответы

Какой кошмар. Как играть-то теперь?

RodeZ написал 2 года назад: # скрыть ответы

срочно на барахолку - продавать за копейки

sintenced написал 2 года назад: #

Лучше сдать коробку издателю обратно как брак.

ashenvall написал 3 года назад: # скрыть ответы
Планшеты

Планшеты Ворон и Кротов представленные тут весьма отличаются от тех, что у меня в коробке допа. Отчего так? Разные версии? Фанатские происки?)

Dorn написал 2 года назад: #

видимо первоначальные версии выложили, а в процессе выпуска игры их видоизменили.

a7v написал 2 года назад: #

Leder Games вообще очень интенсивно устраивают публичные бета-тесты своих игр и всегда выкладывают (вполне легальные) PnP версии для желающих потестировать. И эти PnP версии всегда какие-то отличия имеют от финальной версии игры. В общем это не баг а скорее фича.

Dorn написал 2 года назад: #
картинки для пнп

Граждане, кто выкладывал картинки для пнп планшетов фракций, удалите их что ли, не вводите в блуд людей, планшеты выглядят по другому))

Рассылка дополнения

Курьерская служба отправила мне письмо что Крауды зарегистрировали заказ для доставки, даже трек номер есть. Началась рассылка?:)

Доехал

Предзаказ сроки отправлений

«Никогда такого не было, и вот опять» (С) сроки доставки дополнения перенесены с сентября на октябрь, НЕПРИЯТНО!

Erke написал 2 года назад: #

Где рассылка допов? Обещали в сентябре. Перенесли на начало октября, ничего нет. Почему маркетологи Краудов дразнят нас фигурками новых бродяг в соцсетях?

Ponastolim написал 3 года назад: #
ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС НА 4 НА ОЗЕРЕ

4 фракции: Кроты, Вороны, Бродяга и Коты захватывают озеро.

verger111 написал 3 года назад: # скрыть ответы

В пятницу зашел в Единорог, а у них на первом стеллаже лежат коробки с подземным допом, доп с автомами и колода карт новая.(на агл все естественно). Откуда они их привезли - говорят со склада прислали. лол.)

verger111 написал 3 года назад: # скрыть ответы

И до сих пор на сайте есть в наличии.

Zarathustra написал 3 года назад: #

и что такого? давно в ретейле доступен доп с аксессуарами.

Ponastolim написал 3 года назад: #
РАСПАКОВКА ИНОСТРАННОГО ДОПОЛНЕНИЯ

Кроты вылезают, чтобы...

Walenok написал 3 года назад: # скрыть ответы

Может кто-то знает, планируется ли доп к локализации?

Nando написал 3 года назад: #

Планируется, но пока без сроков.

IGROKRATIYA написал 3 года назад: #

Локализация будет 100 процентов. Ждём

OHSHIT написал 4 года назад: # скрыть ответы
Кикстартер

Кто нибудь уже получит свой трек-номер? Уже который апдейт подряд кормят завтраками, мол, вот вот погрузим все на корабль и вперед, но до сих пор тишина.

salvage написал 4 года назад: # скрыть ответы

мне уже пришла, Америка + бандеролька

Vitzlipuzli написал 4 года назад: # скрыть ответы

америка+бандеролька - что сие значит?

я задонатил на оба допа сразу. пока никакого трек-номера даже не получил.

интересно, как удалось получить уже вам)))

GuNNeR написал 4 года назад: # скрыть ответы

Значит американским бекерам отправили заказы в первую очередь.
Бандеролька - это сервис по доставке посылок из США и др. стран в РФ.

Vitzlipuzli написал 4 года назад: #

Спасибо большое!

Похоже на лайфак

Vitzlipuzli написал 4 года назад: #

Получил в СПБ свою копию

latuslex написал 4 года назад: #
ПнП

Добавил правила и ПнП на английском. За соответствие обоих документов итоговым - не ручаюсь)

westwoodFM написал 5 лет назад: # скрыть ответы
КРОТЫ

Еще одна базовая фракция (с большим кол-вом солдат).
Довольно интересная, с экономикой, сильно опирающейся на карты (похоже на Ящеров), и с растущим кол-вом действий (как у Птиц). При этом могут пробуриться через свои туннели даже на другой конец карты прямо в ключевую прогалину врагов. Из слабостей - чтобы сохранить большое кол-во действий нужно хорошо охранять здания.
Единственный нюанс - становятся сильнее если в игре участвуют Выдры (доп добор карт),слабее - если ящеры (могут сносить здания без боя).

Вообще дополнение отличное, что по 2 новым картам, что по фракциям.
+ еще будет альтернативная колода карт с новым крафто(скоро испробуем)

latuslex написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Доброго времени суток!
А вы пнп версию тестируете или каким-то образом удалось достать заветную коробку? :)

Spike написал 4 года назад: #

Waller написал 4 года назад: #

Пробовали кротов в дуэли? Играбельно?

Crosszery написал 5 лет назад: #

На кикстартере уже 1.000.000$ собрало дополнение, видимо и правда игра выстрелила)

westwoodFM написал 5 лет назад: #

Уже тестировал каркуш, довольно интересная фракция саботажников.
Стиль игры чуток похож на альянс (постепенно появляются на поле, садятся на здания), только более агрессивный.
Умеют наводить неразбериху в бою, устраивать теракты и воровать карты. И сами замешивают в чужие руки карты заговоров.
Кроты вроде был на фильнальном тестировании