Scarface 1920

2021

AngryFerret написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Стартовала кампания на Kickstarter

Итак, дан старт кампании по сбору средств на площадке Kickstarter.
Доступно два полноценных варианта поддержки и один в качестве доступа к будущему Pledge Manager'у.
Что касается полноценных вариантов:
Scarface 1920 - Mobster Pledge - за 99 Евро (121 доллар) вы получите Базу + все открытые сверхцели (уже 5 открыто, среди которых как новые карты, так и новые миниатюры).
Scarface 1920 - Big Boss Pledge - за 139 Евро (169 долларов) вы получите Базу + все открытые сверхцели и кучу фишек для украшения вашей игры (кастомные протекторы, набор фишек бизнеса, деревянные ящички для ресурсов с лого игры).
При желании можно допом докупить артбук (23 Евро) или постер АльКапоне (12 Евро всего).
И помните, что поддержавшие кампанию в первые 48 часов получат бесплатно миниатюру мальчика-распространителя газет, которая заменит одну из фишек в игре, и три эксклюзивные карты событий (Потом это добро будет 8 Евро стоить)!!!
Доставки в Россию нет, но нам же не привыкать;-)
Кампания будет идти ещё 29 дней, так что есть время поразмыслить...

Alinsar13 написал полтора месяца назад: #

Блин, вот бы её в локализацию взяли. Выглядит очень многообещающе :)

Floky написал месяц назад: #

В последнее время какой-то бум игр с декбилдинг + воркерплейсмент. Ареа-мажорити тут выглядит поинтересней чем войнушка в Dune. Как минимум правила интересно стало почитать, а там посмотрим.

migelini написал полмесяца назад: # скрыть ответы

А какие варианты, если они в Россию не отправляют? Вы знаете как это можно обойти?

Проект интересный и много допов открыто

Drovich написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Есть такая штука как фирмы-посредники, они же мейл-форвардеры.
Погуглите Шопотам, Бандеролька и т.д.

Floky написал полмесяца назад: #

В таком случае обычно оптимально использовать мэйл-форвардера в Германии (Берлине). Я три проекта отправлял через postmost.eu, пока не подводили. lite.mf в последнее время разочаровывает его порекомендовать не могу. Что интересно еще ни разу не видел, чтобы где-то списывали VAT при отправке через Берлин. Возможно удается как-то помечать посылку как транзитную.