Серп. Захватчики из далеких земель

Scythe: Invaders from Afar, 2016

BepToJIeT написал 3 года назад: #

Т.е., шансов на то, что доп появится в наших магазинах - не густо? Или вообще лучше не надеяться?
Вот только не говорите мне, что надо его брать вот прямо сейчас :\
А если игруля не зайдет? (а она только в пути ко мне)

GingerBreadMan написал 3 года назад: #

Цена за доп на буме у КГ норм вообще.

Aviat написал 3 года назад: # скрыть ответы

На сколько я понимаю, дополнение состоит только из планшетов, жетонов и миниатюр? Т.е. небольшое количество текста есть только на планшетах и дополнение вполне безболезненно можно брать к русскоязычной базе, в которой переведены все карты? Да и правила русские официальные выложены.

Kotous написал 3 года назад: # скрыть ответы

В свете локализации CrowdGames базовой игры всплыл вопрос об этом допе... Локализовать его полностью экономически не целесообразно, но сегодня на бумстартере английская версия была добавлена доп-наградой. Учитывая, что Крауды переведут правила и приложат их в бумажном виде, можете там взять пока не кончились - за час уже 65 коробок улетело.

Aviat написал 3 года назад: #

Спасибо! Взял одним из первых, в отличие от остальных дополнительных плюшек, цена на дополнение более чем адекватная. А скорость, с которой оно разлетается, в очередной раз доказывает, что любители евро, в большинстве своём, умеют считать.

slysenko написал 3 года назад: # скрыть ответы
круги силы

В дополнении отсутствуют круги силы для новых фракций(используются в боях). Непонятно, как играть вшестером и всемером. Конечно, можно заменить 8-гранными кубиками или сделать такие круги самому, но как-то странно. Может, я чего- то не понимаю, моюет, новые фракции должны сражаться только с помощью карт битвы?

Majo написала 3 года назад: # скрыть ответы

Одновременно сражаются только два игрока, так что достаточно и двух кругов силы (как оно и есть в базовой реализации - 5 кругов было в более дорогой версии). Так что вшестером и всемером играть так же, как и любым другим числом - кругами пользуются только собственно воюющие стороны, затем передают их следующим сражающимся.

slysenko написал 3 года назад: #

Спасибо за ответ. Да, у меня делюкс, было 5 кругов, вот и задумался с жиру

Priceless написал 3 года назад: #

Залил официальные русские правила.

Gelo написал 4 года назад: # скрыть ответы
Изменения

"...были изменены некоторые свойства на планшетах у базовых фракций..."
Как это реализовано?

Gorthauers написал 4 года назад: # скрыть ответы

"2 картонных жетона для замены фракционных свойств (Wayfare и Meander)"

Gelo написал 4 года назад: #

Мерси