1. Bugaguy 10

8 картонных жетонов фракций
2 планшета игрока
6 карт соло-игры
пластиковый контейнер для миниатюр
2 картонных жетона для замены фракционных свойств (Wayfare и Meander) при игре в 6-7
7 картонных монет достоинством $50
правила

- 8.19168 -

Пока империи Восточной Европы переживали расцвет и падение, остальной мир наблюдал. Две удаленные фракции, Альбион и Тогава, послали лазутчиков разведать и завоевать земли, используя свои уникальные умения.

Это дополнение вводит в игру две новые фракции и совместимо с любой версией игры. Учитывая увеличение количества игроков, были изменены некоторые свойства на планшетах у базовых фракций.  Для удешевления производства в дополнения не будут включены два диска силы для новых фракций.

expl написал полгода назад: # скрыть ответы
Будет ли ещё тираж?

Все дополнения в продаже кроме данного... Будет ли ещё тираж этого дополнения? Или это так не работает и игра выпускается разок и всё?

marom написал полгода назад: # скрыть ответы

Крауды обещали, что появится в ноябре.
Если игра непопулярна, то выпускается разок и все. Но к Серпу это явно не относится.

expl написал полгода назад: # скрыть ответы

Огромное спасибо за информацию и пояснения. Буду ждать!

Nikolai11 написал 5 месяцев назад: #

Данное дополнение появилось в продаже у Краудов

fromby написал год назад: # скрыть ответы
Замена допом основной базы

Подскажите, пожалуйста:
1. Насколько интереснее играть вшестером?
2. Можно ли из базы убрать 1-2 расы и заменить их этим дорос?

Ignatius написал год назад: #

1. Игра становится более конфликтной, увеличивается даунтайм. Считаю, что 4-6 игроков - оптимальный состав. Не рекомендую с тугодумами вшестером.
2. Всмысле заменить? На карте есть места для баз доп.фракций есть. Можно играть любыми фракциями доступными.

MechCommander написал полтора года назад: #

Кое-кто у меня тут за Японию очень хотел поиграть, вот кое-кому этот доп и брал. Кое-кто остался очень доволен, поэтому без Японии теперь никак.) В целом нам нафиг не нужно 7 человек, но иметь полный список фракции всё равно очень приятно.

Djalina написала полтора года назад: #
Цифровая версия в Steam от Asmodee Digital

Дополнение вышло в Steam.

Avalon_vp написал 2 года назад: #
Оценка: 10

Две расы само за себя говорит. Правда при семерых есть недостаток в ожидании своего хода. Партия затягивается. Всетаки на 5 и 4 очень хорошо и быстро.