Шерлок Холмс, детектив-консультант. Джек-потрошитель и вест-эндские приключения

Sherlock Holmes Consulting Detective: Jack the Ripper & West End Adventures, 2017

Maestro86 написал полгода назад: # скрыть ответы

Крауды объявили о скором выходе локализации. Вопрос: дополнение будет самостоятельным или же нужны компоненты из базы? Боюсь продать, а потом пожалеть.
Кто знает, заранее спасибо

onlyan написал полгода назад: #

База не нужна, дорогой

Strixeye написал полгода назад: # скрыть ответы

Что пообещали? Локализация будет всех трёх дополнений?

Nightcap написал полгода назад: # скрыть ответы

Объявили, что данный момент идет работа над второй частью про Джека. Старт предзаказа в начале 2020 года, саму игру ждут к весне. Насчет третьей части пока никакой информации, но раньше говорили о том, что будут изданы все три. Собственно пока все идет по плану)

RiveR написал 2 дня назад: #

Там еще и 4я уже подоспела - Baker street irregulars

Seylorpeg написал 3 дня назад: # скрыть ответы

Стартовал предзаказ у краудов. Давно ждал и с удовольствием вписываюсь, надеясь, что качество локализации на уровне первой части.

boardgamersha написала 3 дня назад: #

Так и есть, можете в видео глянуть)

Fermalion написал месяц назад: #

Есть у кого-нибудь скан этого допа на русском языке в приличном качестве?
Хочу мод для Tabletop Simulator замутить.

DigiTal написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Подскажите

Являюсь обладателем "Шерлок Холмс, детектив-консультант. Убийства на Темзе и другие расследования". Но поиграть пока не удалось... На сколько нужно приобретать данную часть этой серии игры? Я так понимаю это просто 8 новых дел? На сколько по интересу они сравнимы с Убийствами на Темзе? Удается ли получать одинаковые ощущения от игры в эти обе части... Заранее всем спасибо...

Journeyman написал 2 месяца назад: #

Это просто еще 10 новых дел в том же формате.
На мой взгляд тем кому понравилась первая часть зайдет и вторая.

Brahman написал полтора года назад: # скрыть ответы

Кто играл, подскажите, уступает ли по качеству, проработке расследований в плане второстепенных линий и пр. по сравнению с оригинальной версией? По сложности?

onlyan написал полтора года назад: #

По сложности не уступает, а по качеству, проработке уступает - в новых делах гадание мотива преступления отходит на второй план.

Guns87 написал 3 года назад: # скрыть ответы
локализация