Элементарно! Призрак номера 208

37 Карт
Правила игры

Albina_346 написал 5 месяцев назад: #
Ашибка

Але, я не там написяла ну ладна там короче в игре задупая такая какагото фига эта сраеь игра в ней убийца эта дура как там её короче вы поняли там она убийца она убила жителей 208 она убийца ну ви шаритте же да да кароч меняйте игру и пришлите мне компенсацию бистро в Нью-Йорк я живу на 9 этаже эльфеееаой башни

Tyran написал 5 месяцев назад: #
Миссис Хадсон

Нда, всего одна карточка отсылка, более 15 за которые штрафуют, плюс нет даже косвенного намека. В итоге кажется что надо действовать методом исключения, дескать у всех алиби кроме неизвестности. Но это странно. Такая идея была, но нам не хватило улик за неё.

Liptork написал полгода назад: #

Идея интересная, но развивать мысль с 1 написанного слова, совсем уж странно. Повезет пойти верным путем - решите загадку, нет, так в конце все будет удивительным)

MissKate написала год назад: #

Это моя первая игра Элементарно (точнее вторая, но первую бросили на середине много лет назад, так что не считается), и мне понравилось.
И тематика, и атмосфера, и несколько ложных следов. Единственное, главный виновник показался несколько за уши притянутым, догадаться, кто это, можно было только методом исключения. Забавно, что хоть мы его не вычислили, но ответы на вопросы дали почти все правильные)

goodman написал год назад: #

Весьма неплохо! Нам понравилось, хотя некоторые вещи были притянуты за уши в конце дела при ответе на вопросы, в целом есть шанс сыграть удачно и ответить на 90% вопросов правильно. Также возможно нашел опечатку на карте (уточню этот вопрос в Стиле Жизни)