Small World: Royal Bonus

Small World: Kickstarter Promo, 2013

Mae написал полгода назад: #

Мне кажется, или Шрубмены дико имбалансеые? Захватил лес - нельзя напасть, угас, все равно нельзя напасть. Их еще и много.

Berik_ts написал 2 года назад: # скрыть ответы

В Hobby Games появились по 1000р.

Ifikl написал 2 года назад: # скрыть ответы

А вы там работаете?

Berik_ts написал 2 года назад: #

Смешно. Нет не работаю. Я там купил сегодня. Искал раньше - Нигде нет. На форумах ломят цены за б\у. Решил поделиться инфой для тех кто давно искал.

SAB написал 4 года назад: # скрыть ответы
Бегемоты

Люди, объясните на пальцах про бегемотов. Не понял я про них ничего.

San4es написал 4 года назад: #

Если ещё актуально... Берёшь 2 стопки Бегемотов(розовых и голубых) с количеством в каждой, равной количеству болот/грязи под твоим контродем и используешь как дополнительные жетоны расы, но с ограничениями:стопки не могут разделятся на несколько территорий и соединятся на 1, они могут применятся только вместе с минимум 1 жетоном расы, при захвате территории с Бегемотом - жетон расы уходит, Бегемот в конце хода уходит на другую твою территорию. Когда раса уходит в упадок, Бегемоты удаляются.

SergBeg написал 4 года назад: #
Брать?

Подскажите, кто уже играет с данными допами: собственно интересует "Spider`s Web" и "Royal Bonus". Есть база и все остальные допы по расам (кроме указанных). Андеграунд и Реалмс НЕ планируется к покупке (только первая база). Порекомендуете ли при таком начальном условии к приобретению данные дополнения ? сейчас стоимость около 1700-1800 за оба выходит, поэтому не хотелось бы ошибочной покупки...
в принципе планировал раньше к покупке, но просто не успел купить, а теперь ценник выходит весьма конский за 6 рас, поэтому прошу совета тех, кто играл.
Спасибо !

3e6p написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Хранение

Куда засунуть жетоны 3х рас и одной способности?
Они же не поместятся в лоток для дополнений :(

zuzubun написал 6 лет назад: #

Да, неудобно получается. Придётся отдельно хранить в зиплоках.

zuzubun написал 5 лет назад: #

Теперь DoW, видимо по многочисленным просьбам, сделали лоток в частности и для этого дополнения. Будет распространяться вместе с Small World: A Spider's Web.

Barsik2009 написала 5 лет назад: #
купить

Люди,ну помогите,пожалуйста,как заказать этот доп в Россию? Пару лет назад заказывали реалмс и все было отлично,как им написать или связаться?

begemot283 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

А кто-нибудь в курсе, не будет ли этого дополнения в открытой продаже. Рано или поздно.

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

В курсе, скорее всего будет некоторое время. Остатки (вместе с Necromancer Island и Leaders) обещают распродать через магазин DoW, но их будет немного.

begemot283 написал 6 лет назад: #

Эх, тогда может и мне еще перепадет.))

tishina написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Да, только магазин DoW не доставляет в Россию с некоторых пор. Как они пишут мне в письмах, из-за неудачного опыта с почтой.
Сам сейчас столкнулся с вопросом заказ на их сайте, пока все застопорилось на стадии переписки. Вроде как обещают посодействовать, но как то слабенько получается у них...

begemot283 написал 6 лет назад: #

Ну, сам факт того, что вообще будет продаваться вселяет надежду.

zuzubun написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Да, действительно. Так не очень удобно - через посредников надо будет пересылать, если не удастся с ними договориться. Хорошо, хоть бонусы кикстартера нормально все высылают.

tishina написал 5 лет назад: #

У меня вроде сдвинулось с мертвой точки. Заказываю фигурки коллекционные)) Вчера выслали расчет стоимости доставки, около 23% от суммы заказа. Жду ссылку на оплату.

Mefistofel написал 6 лет назад: # скрыть ответы

УРА!! Наконец-то сегодня пришло! И это дополнение, и Лидеры, и Некромант там, да еще и милая открытка :)

Goraizon написал 6 лет назад: #

Мне тоже Royal приехал. Вот только голову ломаю как с Бегемотами разобраться. Правила как-то смутно написаны.

3e6p написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Royal Bonus приехал :)

Сегодня (26.09.13) принесли пакет
который был отправлен 17.09.13

В пакете - Royal Bonus и открытка :)

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

А пакет ехал First-Class Mail International?
А то вот думаю, когда свой ожидать :)

3e6p написал 6 лет назад: #

USPS First-Class Package Int. Service

zuzubun написал 6 лет назад: #

С 11 по 25 сентября промо дополнение (плюс Leaders и Necromancer Island, если внесли соответствующую сумму) будет разослано всем, кто его заказал в проекте на Kickstarter.

DrNik написал 6 лет назад: # скрыть ответы

С расами они нормально придумали, а вот карту на 6 человек не купить без нагрузки в виде электронной версии и электронных примочек.

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Да, так оно и есть. Авторы предлагают тем, кому цифровая версия не нужна, вложить $55 (с доставкой), а потом подарить цифровую версию кому-нибудь. Дороговато выходит.

filtus написал 6 лет назад: # скрыть ответы

как получить за 15 баксов 3 рассы? кто уже делал вклад на кикстартере, подскажите плз.

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Всё просто. Вот, недавно MisteriG приводил порядок действий: http://tesera.ru/new/236398/comments/#post236897

На 4 пункте вам надо будет выбрать пункт "Pledge $1 or more" и заплатить 15 долларов. После окончания срока сбора денег вам на почту будет сброшена ссылка на анкету, в которой надо будет выбрать, что вы хотите получить "Cardboard Races". Далее останется только ждать выхода дополнения в 2014 году.

filtus написал 6 лет назад: # скрыть ответы

спасибо, попробую. Жаль что так долго ждать придется только.

zuzubun написал 6 лет назад: #

По обновлённой информации дополнение будет ориентировочно напечатано в июне-июле и выслано в сентябре-октябре 2013 года.

yantar написала 6 лет назад: #

Не знаете, случайно, как быстро надо заполнить эту анкету? А то у меня переезд на носу и почтовый адрес изменится, не найдет тогда меня посылочка в 2014 по старому адресу.

Mefistofel написал 6 лет назад: #

УРА! Я добавился в проект на Kickstarter! :-)

MisteriG написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Igors - это целая раса Игорей? Блин, обязательна в коллекцию имени меня XD
Написал им просьбу выпустить Остров некроманта ещё разок, очень хочется за него сыграть, а некрасиво ПнП не люблю), разве что расу какую утащить из наборов вместо призраков.

Slim_Slam_Snaga написал 6 лет назад: #

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Как раса Игори у Прачетта фигурируют, кстати (можно найти и по ссылке Slim_Slam_Snaga) :)

А про остров некроманта можно и не писать, его выпустят для всех, кто поддержит проект как минимум на 60 долларов, если наберётся сумма более 250 тысяч долларов в общем (что скорее всего и будет). Так что после выпуска, даже если и не поддержать проект, этот доп скорее всего можно будет купить на каком-нибудь ebay не очень дорого.

MisteriG написал 6 лет назад: #

Вот это хорошо, а то за цену новой настолки брать несколько жетонов жаба не позволяет совершенно :)