1. SharKitty 10

ширма
игровой кубик
10 фигурок
78 жетонов

Дополнение Sons of Anarchy: Men of Mayhem – Grim Bastards Club вводит в игру байкерский клуб "Мрачные ублюдки", позволяя играть одновременно до 5 игрокам (или 6 игрокам, если у вас есть дополнение Sons of Anarchy: Men of Mayhem – Calaveras Club Expansion).

Оно включает все, что нужно, чтобы добавить в игру дополнительного игрока, карту клуба "Мрачные ублюдки", 1 ширму игрока, 10 пластиковых миниаютюрок (оранжевых), 87 дополнительных жетонов (деньги, приказы, "жара"), 1 кастомный кубик, правила и карты черного рынка для 3/4 и 5/6 игроков.

Papeloma написал 2 года назад: # скрыть ответы
Чёрный рынок 5/6 человек

Господа, нигде не смог найти фотографий тайла с чёрным рынком на 5 и 6 человек. У кого есть данный доп, не могли бы добавить фотки данного тайла или в комменте написать параметры. Буду крайне признателен)

cowthulhu написал 2 года назад: #

Все материалы тут

Galbatorix написал 3 года назад: # скрыть ответы
где достать это доп?

Надеюсь когда нибудь смогу опробовать сынов. Но покупать игру без данного допа не вижу смысла. Ибо хочу полный фарш, а пнп без оригинальных фигурок не катит. Пусть доп и вносит лишь фигурки и уникальный куб.
Но все попытки его найти не увенчались успехом - ни в каких магазинах его нет! А а в тех зарубежных где есть - отказываться отправлять в Россию. На Эбее и Амазоне аналогичная ситуация.

demminik написал 3 года назад: # скрыть ответы

На ибее куча предложений. Просто вбейте в поисковую строку у них на сайте "sons of anarchy grim bastards".

Galbatorix написал 3 года назад: # скрыть ответы

ага, я ж говорю - я там пытался. В РФ никто отправлять не хочет, то короной отмазываються то принципами.
Я имел ввиду какие еще варианты могут быть...

Mathias написал 3 года назад: #

1. Зарегистрируйтесь у форвардера: Shipito и т.д.
2. Если не хочется возиться и разбираться - найдите кого-нибудь, кто регулярно возит из Штатов, договоритесь и оформите доставку по Штатам на его адрес. Да, придется немного доплатить.

cowthulhu написал 3 года назад: #

Много раз брал на ибее у noble knight. В январе у них делали заказ, посылка пришла неделю назад без проблем. Анархия есть еще у них, правда без черепов:

Romandzo написал 4 года назад: # скрыть ответы
PNP файлы GRIM BASTARDS

Добрый день. Заказал себе основную игру с допом Кавалерас, но чтобы докупить Бастардов самое дешевое выходит 4 тысячи рублей.

Может кто знает ссылку на пнп или может скинуть в личку?

cowthulhu написал 4 года назад: # скрыть ответы

Romandzo написал 4 года назад: #

СПАСИБО МЕГАГИГАНТСКОЕЕЕЕЕ :O

AlexShepelev написал 4 года назад: #

у вас с определенной вероятностью планшет бастардов в базе будет валяться. только миньки и кубик нужны. или если играть на 5- игроков, использовать компоненты другого дома

maximka написал 4 года назад: # скрыть ответы

Здравствуйте.Подскажите,если ублюдки в союзе проигрывают, то они то же могут получить ранения?

cowthulhu написал 4 года назад: #

Конечно. Решает тот, кто показывает в кого стреляет.(выигравший)

GingerBreadMan написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Фракция показалась значительно слабее других. Способности не очень мощные. Да, продажа контрабанды в тюрьме помогает поднимать бабло, но ты теряешь матерого байкера, получаешь меньше приказов из-за этого, приходится повышать салагу до байкера, вторая фишка вообще чисто, чтобы мешать другому игроку. Выгоду получаешь косвенную только от лишения возможности противника использовать локацию. Играл я один раз. Кто посоветует, как за них надо играть?

Runner38 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

это единственная банда, которая может встать на чью-то сторону в разборке - просите за свои услуги деньги, контрабанду, стволы или долю малую от будущей активации локации, за которую шла борьба

особый шик - это прийти на помощь в разборке, получить свое вознаграждение за оказание услуги, а в конце драки использовать стволы против банды, которой помогал =)

Ngin написал 5 лет назад: #

В общем, в спину стрелять нельзя.

I just talked to the Battlefront customer service rep on the phone. Here's what he told me:
1. Yes, the rival gang can refuse to accept the alliance.
2. No, allied gangs in this situation many not use their guns on each other.

Beetdatfin написал 6 лет назад: #

За эту банду нужно определять спорные территории (куда уже заехало как минимум двое или собираются заехать), заезжать самому и тут уж никто не откажется от помощи =)) а в процессе используем стволы и подогреваем интерес копов

cowthulhu написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Да как бы это не самая сильная банда, я серьезно. Сколько раз играл, GB всегда побеждали, именно за счет слива сумок. Помогаем кому-то в разборке за сумки, эти же сумки толкаем. Помогаем кому то в разборке и стволы, на эти стволы снова получаем членов банды. А в заварушках они цари и боги. Когда в локации собираются четыре или пять банд, 100% найдется банда, которая захочет воспользоваться услугами GB. Повторю, это как бы не самая мощная банда из шести.

GingerBreadMan написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Резюмируя все вышесказанное, скажу, что играть надо сажать за них опытного игрока, который хорошо понимает игру и сможет в дипломатию ))

cowthulhu написал 6 лет назад: #

Просто у нас так звезды сошлись, что за ублюдков играет и правда опытный чувак, и он всегда показывает высший пилотаж.