Sons of Anarchy: Men of Mayhem - Grim bastards

ширма
игровой кубик
10 фигурок
78 жетонов

Дополнение Sons of Anarchy: Men of Mayhem – Grim Bastards Club вводит в игру байкерский клуб "Мрачные ублюдки", позволяя играть одновременно до 5 игрокам (или 6 игрокам, если у вас есть дополнение Sons of Anarchy: Men of Mayhem – Calaveras Club Expansion).

Оно включает все, что нужно, чтобы добавить в игру дополнительного игрока, карту клуба "Мрачные ублюдки", 1 ширму игрока, 10 пластиковых миниаютюрок (оранжевых), 87 дополнительных жетонов (деньги, приказы, "жара"), 1 кастомный кубик, правила и карты черного рынка для 3/4 и 5/6 игроков.

maximka написал 2 месяца назад: #

Здравствуйте.Подскажите,если ублюдки в союзе проигрывают, то они то же могут получить ранения?

GingerBreadMan написал 2 года назад: # скрыть ответы

Фракция показалась значительно слабее других. Способности не очень мощные. Да, продажа контрабанды в тюрьме помогает поднимать бабло, но ты теряешь матерого байкера, получаешь меньше приказов из-за этого, приходится повышать салагу до байкера, вторая фишка вообще чисто, чтобы мешать другому игроку. Выгоду получаешь косвенную только от лишения возможности противника использовать локацию. Играл я один раз. Кто посоветует, как за них надо играть?

Runner38 написал 2 года назад: # скрыть ответы

это единственная банда, которая может встать на чью-то сторону в разборке - просите за свои услуги деньги, контрабанду, стволы или долю малую от будущей активации локации, за которую шла борьба

особый шик - это прийти на помощь в разборке, получить свое вознаграждение за оказание услуги, а в конце драки использовать стволы против банды, которой помогал =)

Ngin написал полгода назад: #

В общем, в спину стрелять нельзя.

I just talked to the Battlefront customer service rep on the phone. Here's what he told me:
1. Yes, the rival gang can refuse to accept the alliance.
2. No, allied gangs in this situation many not use their guns on each other.

Beetdatfin написал полтора года назад: #

За эту банду нужно определять спорные территории (куда уже заехало как минимум двое или собираются заехать), заезжать самому и тут уж никто не откажется от помощи =)) а в процессе используем стволы и подогреваем интерес копов

cowthulhu написал полтора года назад: # скрыть ответы

Да как бы это не самая сильная банда, я серьезно. Сколько раз играл, GB всегда побеждали, именно за счет слива сумок. Помогаем кому-то в разборке за сумки, эти же сумки толкаем. Помогаем кому то в разборке и стволы, на эти стволы снова получаем членов банды. А в заварушках они цари и боги. Когда в локации собираются четыре или пять банд, 100% найдется банда, которая захочет воспользоваться услугами GB. Повторю, это как бы не самая мощная банда из шести.

GingerBreadMan написал полтора года назад: # скрыть ответы

Резюмируя все вышесказанное, скажу, что играть надо сажать за них опытного игрока, который хорошо понимает игру и сможет в дипломатию ))

cowthulhu написал полтора года назад: #

Просто у нас так звезды сошлись, что за ублюдков играет и правда опытный чувак, и он всегда показывает высший пилотаж.

maximka написал полгода назад: # скрыть ответы

Здравствуйте.Возник вопрос, что бы позвать в помощь "ублюдков" при разборках,они так же должны находиться в локации где проходит разборка?

maximka написал полгода назад: # скрыть ответы

Я считаю, что "ублюдки" изначально должны находиться в локации, где будет разборка, что бы другая банда смогла их позвать в помощь, правильно? Помогите.

GingerBreadMan написал полгода назад: # скрыть ответы

А разве можно как-то по-другому? Свойство Ублюдков работает в пайл-апах. А пайл-апы это разборки, где участвует больше двух банд.

GingerBreadMan написал полгода назад: # скрыть ответы

Короче, чтобы позвать ублюдков на помощь, они должны находиться в локации, где происходит разборка, и там должно быть больше двух банд.

maximka написал полгода назад: #

Понял, спасибо.