1. mfunky 10

Sons of Anarchy: Men of Mayhem

2014

• дипломатия, стратегия
Sons of Anarchy: Men of Mayhem

Борьба байкерских мотобанд за влияние и деньги посреди городка где-то в американской глуши.

Игрокам предстоит продавать наркотики и оружие, стряхивать деньги со всех кого только дотянутся, избегать внимания полиции (и наводить ее на чужой след), а также время от времени сталкиваться с другими бандами - временами устраивая перестрелки.

Игра с очень высоким уровнем конфликтности, в которой, тем не менее, игрокам чаще выгоднее договориться между собой, нежели устроить бездумную драку или бойню.

KLL написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Сходства

Если сходства с игрой Крёстный Отец империя Карлионе? По механикам?

GuNNeR написал 4 месяца назад: #

Игры объединяет разве что бандитская тематика.
Крестный отец - это про размещение рабочих, сыны анархии - контроль территорий с агрессивным взаимодействием между игроками (с возможностью договориться или устроить разборки).

Anton244 написал полгода назад: # скрыть ответы
Лимит напрягов.

Если арестовали члена банды, то напряг всегда на 1 ?
А "НЕТ ЛИМИТА" только путем активации локации можно достигнуть?

AlexShepelev написал полгода назад: #

да

eatoreded написал полгода назад: #

Да при аресте до 1го скидывается.
Синдикат лин еще скидывать себе может.

maximka написал год назад: # скрыть ответы

Здравствуйте.
1.Подскажите,если ублюдки в союзе проигрывают в разборке, то они то же могут получить ранения?
2.В локациях где я могу провернуть дельце, посвятить салагу в члены клуба,что бы посвятить салагу он должен находиться в этой локации?

cowthulhu написал год назад: # скрыть ответы

1) Да. Игрок который стреляет в кого либо- назначает игрока, говорит "стреляю по игроку-ублюдку". И он получает ранения.
2) Если речь о локации "Татухи Фреди", то да, там так и написано "посвяти салагу ЗДЕСЬ в члены банды".

maximka написал год назад: #

Спасибо.

maximka написал полтора года назад: # скрыть ответы

Здравствуйте. Возникло несколько вопросов:
1.При разборке могу ли я призвать братву из своего клуба?
2.В Локациях STEAL могу грабить сразу у разных банд или только у одной?
3.В локациях где я могу провернуть дельце, посвятить салагу в члены клуба, схема посвящения обычная- сбросить одну наличку и один ствол?
4.Провернуть дельце,"перемести любое количество братвы сюда"- из любых локаций в т.ч. из клуба или только из одной?

eatoreded написал полтора года назад: # скрыть ответы

Правил под рукой нет, но по памяти:
1. Да
2. Только у одной
3. Ничего скидывать не надо
4. Из любых локаций

maximka написал полтора года назад: #

Понял,спасибо.

cowthulhu написал полтора года назад: # скрыть ответы

1. Клуб это такая же локация как и на поле, только в нее не могут перемещаться другие банды. В клуб же можно бежать когда выходить карта накладывающая штраф на локации, в которых три и более своей братвы.

maximka написал полтора года назад: #

Спасибо за уточнение.

maximka написал год назад: #

Здравствуйте.Хочу уточнить, п.3.1 Что бы посвятить салагу он должен находиться в этой локации?

alwerty написал год назад: #

На 3х играть только для ознакомления с правилами. Играть скучно, мало стычек и т.д.
От 4х - 6 игроки начинают играть агрессивнее, частые разборки за территорию, торговля, договоры. Уже начинаешь думать, что лучше нанять нового бойца или купить ствол на будущую разборку.
Играть только от 4х и выше игроков.