Spirits of the Wild

2018

Crazy_Murloc написал 11 дней назад: #

Великолепная дуэльная игра. По своему ощущению напомнила Ханамикоджи, Роскошь. Удивился, увидев в карточке похожесть на Акватику. Карточный движок похожий, но ощущения от игры иные. Прекрасное оформление, удобный органайзер, маленькая коробка. Идеальная, прекрасная дуэлька. Есть только один вопрос: прочему до сих пор никто не локализован в России?

petserg написал полгода назад: # скрыть ответы
Игра на 4-х

Интересно, будет ли (и на сколько) это играбельно на четверых человек, если играть сдвоенной базой (двумя комплектами)? У кого какие мысли? Кто-то пробовал?
И, конечно, для разнообразия здесь просятся асимметричные планшеты игроков (может, в виде дополнения - хотя представляется сомнительным, что когда-либо состоится).

Razorvi_KapbITo написал полгода назад: # скрыть ответы

Игра балансировалась автором на дуэльный состав 🤷‍♂️

petserg написал полгода назад: #

Отбалансить на 4-х тоже можно (тем более, с одинаковыми планшетами - с асимметричными было бы сложнее, конечно, но и интереснее) - игра, вроде, масштабируется. Предварительно, пока что, представляется, что достаточным действием будет уменьшить общее количество в мешочке Лунных камней из сдвоенного комплекта (условно, на 20%), а триггер окончания партии по числу вышедших из мешочка Лунных камней увеличить в масштабе, разумеется (т.е. 10 шт.).

Atlas написал год назад: # скрыть ответы
Вопрос про койота

Подскажите, койота можно двигать до размещения камней или только после?

scafandr написал год назад: # скрыть ответы

После

karamel_tk написала полгода назад: # скрыть ответы

С карточками также работает? Т.е. сначала переворачиваем карты, используем свойство карты, а потом перемещаем койота? Не нашли в правилах порядок действий.

scafandr написал полгода назад: #

Все верно, сначала играете свойство карты, переворачиваете, собирается койот, играете свойство койота

LLlelest написал год назад: #
Добавил обзор

Добавил обзор на игру. Переходите смотрите)

AK_310 написал 3 года назад: # скрыть ответы
пнп

а никто не встречал файлов для пнп версии на любом языке? заранее спасибо

Realizt написал 3 года назад: # скрыть ответы

Скину вам в лс

kallash написал 3 года назад: #

и мне пожалуйста

Nictoe написал 3 года назад: #

Скиньте и мне, пожалуйста, если не сложно.

mrEHOT написал 3 года назад: #

Здравствуйте, тоже хотел бы попросить вас отправить мне файлы в ЛС. Буду очень признателен.

PushPushBang написал 3 года назад: #

Здравствуйте, можно и мне скинуть?

Sywerk написал 3 года назад: #

Привет, можно и мне отправить, пожалуйста)

emerald написал 3 года назад: #

И мне, пожалуйста

SolidPenguin написал 3 года назад: #

Можете и мне скинуть, пожалуйста

MudrecFrom написал 3 года назад: #

Добрый день. Скиньте, пжл, и мне файлы.
Можно на почту [email protected]
или в личку
БЛАГОДАРЮ!!!

art63 написала 3 года назад: #

можно мне тоже пнп на эту игру

lutum написал 3 года назад: #

Можно и мне, пожааалуста

Vampire58 написал 3 года назад: #

Добрый день, можете и мне скинуть?

Vlastelin_ra написал 2 года назад: #

Если можно, и мне также.
[email protected]
Благодарю.)

Mever написал 2 года назад: #

Поделитесь ссылкой, пожалуйста?🤗

ArtZer написал 2 года назад: #

Добрый день, мне тоже пожалуйста скиьнте

z00mz00m написал 2 года назад: #

добрый день, можно пожалуйста тожн пнп файлы по игре) заранее благодарю)

Lightwen написала 2 года назад: #

здравствуйте! и мне скиньте пнп, пожалуйста!)

WastingCarp написала 2 года назад: #

Здравствуйте, скиньте пожалуйста материалы мне тоже

dostt написал 2 года назад: #

+1, пожалуйста

luckylirik написал 2 года назад: #

Доброго дня, хотелось бы попросить ПНП для spirits of the wild

Drasn написал 2 года назад: # скрыть ответы

Здравствуйте! Можно и мне, пожалуйста!

Razorvi_KapbITo написал 2 года назад: #

И как, хоть кому-то ссылку на пнп прислали?)

thecaptcha написал 2 года назад: #

Добрый день, если есть еще PNP для Spirits of the Wild был бы признателен!

Eldjer написал 2 года назад: #

Очень прошу владельцев файлов PnP или хотя бы просто переводов карт поделиться файлами. Пришлите пожалуйста в личку. Большое спасибо!

michael_van_bard написал 2 года назад: #

Доброго дня, хочу попросить у Вас тоже файл с пнп версией, а то что то найти не могу

Tanais написала год назад: #

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите и мне в ЛС файлы для ПНП Spirits of the Wild.. Заранее благодарю Вас!

Stepanavl написала год назад: #
ПНП

Выложите, пожалуйста, уже сюда переведенные карточки)

Spy написал 3 года назад: # скрыть ответы
Пнп

А есть ли у кого-нибудь файл с фигуркой койота в формате stl?

Plaksa написала полтора года назад: #

мы напечатали лису) рандомную, оранжевую , на что нашли файл, то и сделали, работает теперь койотом)

Crazy_Murloc написал полтора года назад: #

Нужна доступная локализация!

BGRam написал 2 года назад: #
Пнп

Не знаю, принято то ли тут так делать, но вот ссылка https://vk.com/wall-168359887_2194

Cripple написал 3 года назад: # скрыть ответы

Ахах, я просто в шоке)) С чего вдруг такой хайп по этой маленькой невзрачной игрульке?)
Здесь даже комментов почти не было, пока человек не кинул инфу про пнп

Anatoly17 написал 3 года назад: #

Игра элегантна - быстро, легко играется. Качество компонентов на высоте. Но стоимость ее на вторичке конечно сильно завышена за счет отсутствия в магазинах. Взялись бы кто-нибудь за локализацию и выпустили за 1500 - цены бы ей не было!

Shuvoe написал 3 года назад: # скрыть ответы
Ошибка в правилах

Приобрел немецкую версию игры. Обнаружил, что в правилах указано - сова даёт 4 очка за каждую пару, однако на самом планшете написано - 3 очка за каждую пару. Подумал, что может это только в немецкой версии. Но полазив на бгг, увидел что и в английской тоже самое.
Ответ автора игры (с бгг) - The board is right. It should be 3 points.
Так что кто будет печатать русские правила, меняйте 4 на 3!

Nastichka написала 3 года назад: #

Перезалила русские правила с исправлением. При этом сами все время правильно считали по планшету, даже не заметили.)

Nastichka написала 4 года назад: # скрыть ответы
Перевод правил

Добавила перевод на русский. Может, кому пригодится.

Stayer написал 4 года назад: #

Спасибо большое!)

Nastichka написала 4 года назад: #
Продуманная, приятная игра

Очень приятная игра как по тактильности, так и по тактичности. Красивое оформление, замечательные камушки и кайфовая фигурка койота для эстетов троганья, хороший баланс стратегичности и везения и удобный органайзер внутри. "Духи" очень простые, но есть несколько нюансов, не усложняющих игру, но делающих ее еще интереснее. С одной стороны, игра очень спокойная и расслабляющая, но с другой есть ряд триггеров, вносящих динамичность и не дающих партии затянуться и надоесть.