Теотиуакан. Тень Шитле

Teotihuacan: Shadow of Xitle, 2020

Solomon13 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Дорогие очень - такой набор..(( За 800 продавали бы. Или pnp, например был бы.

RouslanKo написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

А его примерно за столько и продавали, правда на предзаказе :)

Solomon13 написал 5 месяцев назад: #

А я тогда даже не думал об игре))

Solomon13 написал 2 месяца назад: #

Не удержался - купил)))

BioWolf написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Подскажите стоит ли брать это дополнение? В нем есть смысл какой то, кроме как добавление разнообразия при раскладке? Может он заменяет какие то тайлы из базы и добавляет больше баланса?

sintenced написал 5 месяцев назад: #

Нет, только несколько стартовых тайлов и тайлов технологий.

etilen написал 4 месяца назад: #

Вступлюсь за Тень Шитле. Несмотря на сомнительное соотношение цены и наполнения коробки, о приобретении дополнения не жалею: мне очень понравились новые технологии. Тут я получил больше, чем ожидал, в отличие от предклассической эры.

Drake4ree написал полгода назад: # скрыть ответы
Crowd Games запустили предзаказ

«Тень Шитле» — небольшое дополнение, состоящее из 10 начальных жетонов и 10 жетонов технологий. С их помощью вы сможете внести ещё больше разнообразия в игровой процесс. Это мини-дополнение можно использовать как вместе с дополнением «Поздняя предклассическая эра», так и без него.

Стоимость дополнения на предзаказа 990 рублей. Действует похоже до 14 февраля. Правила переведут и положат в коробку, само дополнение языконезависимое.

HenIchaer написал полгода назад: # скрыть ответы

Крауды - красавцы!
Ну как тут мимо пройти?

Journeyman написал полгода назад: #

Легко и непринужденно ;)

SokolovES написал полгода назад: # скрыть ответы

1к за 20 жетонов...
М - маркетинг

RouslanKo написал полгода назад: # скрыть ответы

Суровая реальность. Пора бы привыкнуть, горсть карт приключений например для Серпа, также стоит 1к, недавний доп к виноделию за 790р вроде.

Reddas написал полгода назад: # скрыть ответы

Там хоть иллюстрации.

RouslanKo написал полгода назад: #

А тут картон с вырубкой вместо «бумаги».))

SokolovES написал полгода назад: # скрыть ответы

От виноделия с его допом у нас с женой вообще пригорело) Логика разработчиков: мы сделаем игру за 5к, в которой нужно производить вино... но для победы этого делать не надо, просто найдите несколько гостей на ПО, с которыми итоговый счёт будет 20 на 5. Хотите всё-таки производить вино? Тогда купите наше дополнение, которое полностью заменяет 2 колоды, всего за 790р... А сразу нельзя было таких гостей сделать?)

Kruah написал полгода назад: #

А что коробку с надписью "Л... юбимый клиент" Стегмайер для всех дополнений Виноделия еще не выпустил?

RouslanKo написал полгода назад: #

Просто Стегмайер к сожалению печальный геймдизайнер. Все его игры на выходе очень сырые и унылые. Виноделие интересное только благодаря кучи сторонних авторов, ну и наконец допиленной колоде гостей.

Reddas написал полгода назад: #

Тоже покоробило... :-/

Knjaz_Evol написал полгода назад: #

Обязательно нужно брать, ведь тут изначально вырезанные из базы "четные" жетоны технологий!!!

Tyros92 написал полгода назад: #

Название игры указано некорректно.