Teotihuacan: Shadow of Xitle

художник: Jakub Fajtanowski
Odysseas Stamoglou
издатель: Board&Dice

- - -

Разрушительная сила извержения Xitle полностью похоронила и разрушила Cuicuilco и Copilco, как важные гражданские, так и религиозные города. Оставшиеся в живых разбросаны по всей Мезоамерике, многие поселились в Теотиуакане и его окрестностях. Быстрая адаптация приводит к ускоренному росту Теотиуакана и приводит к принятию новых технологий, поскольку Теотиуакан становится центром власти в регионе.

Теотиуакан: Shadow of Xitle добавляет в игру 10 новых технологий и 10 новых стартовых плиток.

Новые технологии улучшают передовые стратегии и добавляют невероятное разнообразие игровому опыту, удваивая количество возможных технологий. Во время подготовке к игре, вы будете случайным образом выбирать 6 технологий, как обычно, что гарантирует, что не будет похожих партий!

Новые стартовые плитки предлагают совершенно новые стартовые опции, с которыми вы можете экспериментировать, еще больше углубляя ваш общий игровой опыт!

Весь контент совместим как с соло-режимом, так и с первым дополнением, Teotihuacan: Late Preclassic Period .

- описание от издателя

Фото и видео

Drake4ree написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Crowd Games запустили предзаказ

«Тень Шитле» — небольшое дополнение, состоящее из 10 начальных жетонов и 10 жетонов технологий. С их помощью вы сможете внести ещё больше разнообразия в игровой процесс. Это мини-дополнение можно использовать как вместе с дополнением «Поздняя предклассическая эра», так и без него.

Стоимость дополнения на предзаказа 990 рублей. Действует похоже до 14 февраля. Правила переведут и положат в коробку, само дополнение языконезависимое.

HenIchaer написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Крауды - красавцы!
Ну как тут мимо пройти?

Journeyman написал полмесяца назад: #

Легко и непринужденно ;)

SokolovES написал полмесяца назад: # скрыть ответы

1к за 20 жетонов...
М - маркетинг

RouslanKo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Суровая реальность. Пора бы привыкнуть, горсть карт приключений например для Серпа, также стоит 1к, недавний доп к виноделию за 790р вроде.

Reddas написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Там хоть иллюстрации.

RouslanKo написал полмесяца назад: #

А тут картон с вырубкой вместо «бумаги».))

SokolovES написал полмесяца назад: # скрыть ответы

От виноделия с его допом у нас с женой вообще пригорело) Логика разработчиков: мы сделаем игру за 5к, в которой нужно производить вино... но для победы этого делать не надо, просто найдите несколько гостей на ПО, с которыми итоговый счёт будет 20 на 5. Хотите всё-таки производить вино? Тогда купите наше дополнение, которое полностью заменяет 2 колоды, всего за 790р... А сразу нельзя было таких гостей сделать?)

Kruah написал полмесяца назад: #

А что коробку с надписью "Л... юбимый клиент" Стегмайер для всех дополнений Виноделия еще не выпустил?

RouslanKo написал полмесяца назад: #

Просто Стегмайер к сожалению печальный геймдизайнер. Все его игры на выходе очень сырые и унылые. Виноделие интересное только благодаря кучи сторонних авторов, ну и наконец допиленной колоде гостей.

Reddas написал полмесяца назад: #

Тоже покоробило... :-/

Knjaz_Evol написал полмесяца назад: #

Обязательно нужно брать, ведь тут изначально вырезанные из базы "четные" жетоны технологий!!!

Tyros92 написал месяц назад: #

Название игры указано некорректно.