Tiny Epic Galaxies: Beyond the Black

2017

Tiny Epic Galaxies: Beyond the Black

художник: Naomi Robinson
издатель: Gamelyn Games
магазин: Кубик (Украина и СНГ)

Дополнение, добавляющее в игру пилотов и апгрейды кораблей, а также новое действия исследования для игроков, позволяющее отправлять в глубины космоса и находить редкие планеты с победными очками и редкими материалами, или угрозы, типа черных дыр и солнечных штормов. Так же в дополнении содержатся новые секретные миссии и новые планеты.

oxymc написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Насколько необходим доп и есть ли информация о его локализации?

danceandfight написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Доп классный, сильно меняет геймплей, но основная игра более чем хороша сама по себе. Мне кажется сначала лучше приобрести satellites and super weapons, если захочется чего-то новенького, а потом уже большой доп)

oxymc написал 4 месяца назад: #

спасибо за информацию. О "super weapons" даже не знал. Мне база сходу зашла, но захотелось сделать игру более глубокой :)

dimanikus написал 4 месяца назад: #

Соглашусь с мнением danceandfight, дополнение хорошее. Информацию о локализации искал, но наткнулся только на комментарий в соцсетях, что в ближайшее время не планируется локализация игр серии. Качество компонентов, карт (да даже коробки) английской версии конечно приятно удивили по сравнению с русской (первая приобретенная игра на языке оригинала)