Tiny Epic Galaxies редактировать

Gamelyn Games
магазин: Brain Train
boardgameshop.ru

7.429.5k 7.1833 -

Игроки контролируют родную планету и ряд космических кораблей в пределах их собственной галактики. Когда игроки модернизируют свои галактики, то они получают доступ к более продвинутым посудинам судов и могут взять, если хотят больше кубиков в руку.

Каждый ход, игрок будет швырять или кидать кубики, их число определяется уровнем галактики игрока. Каждая сторона кубика представляет собой тип действий: движение, колония, сбор культуры планет, сбор энергии планет, улучшение экономического влияния, улучшение дипломатического влияния.
После броска, игрок сортирует результаты и расставляет их в порядке их действия, результат разыгрывается сразу же.
В дополнение к вышесказаному, игрок должен эффективно управлять ресурсами, так как они могут повлиять на родные галактики космического колонизатора.
Когда игроки расширили свою галактику, колонизировали другие планеты с помощью экономического и дипломатического влияния, то они получают победные очки и особые свойства, которые им приносят планеты!

silverain086 написал 2 дня назад: #
Перевод правил

Добавил перевод правил на наш могучий, как получилось). Для тех, кто просил перевод, ибо как-то странно, что ещё не сделали. Гага вероятно скоро тоже выложит официальный перевод, а пока пусть повисит мой.

Geschaft написал 4 месяца назад: #

Свежая информация от GaGa Games:
Вернутся Tiny Epic Kingdoms, и линейка пополнится играми Tiny Epic Quest и Tiny Epic Galaxies. Планируем выпустить их летом. Пруфы: https://vk.com/wall-108089916_5053

WandererFox написал год назад: # скрыть ответы

жаль на русском не издают :(

vkons написал полгода назад: #

Издают)

AlivarDos написал полгода назад: #

GaGa

Levarik95 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Как вдвоём играется и одному?

westwoodFM написал полгода назад: #

Одному никак, разве что для ознакомления. Вдвоем уныло имхо.

Johnny написал год назад: #

Есть у кого-нибудь правила на русском к данной игре? Жуть как хочется опробовать.