1. Godzillla 10

• 3 жетона ярости
• игровое поле
• правила игры

Размер карт: 64х88

Красная Шапочка vs. Беовульф — это часть популярнейшей серии дуэльных карточных игр Unmatched , в которой соперники стремятся одержать верх друг над другом с помощью уникальной колоды и способностей своего легендарного персонажа.

Карты и способности Красной Шапочки тесно взаимосвязаны и идут друг за другом по цепочке. Это делает ее идеальным персонажем для ценителей красивых сочетаний, любителей комбинировать и разыгрывать целые серии приемов. От вашего выбора и магии случайности зависит успех поединка, поэтому приготовьтесь просчитывать свои ходы до мелочей и грамотно планировать действия.

Помогает этой девочке ловкий охотник, который умело орудует своим тяжелым топором в ближнем бою, а если вы решили убежать от него, но не успели спрятаться среди деревьев, мощный бросок этого холодного оружия может вас настигнуть в любой момент.

Герой эпоса англосаксов Беовульф — легендарный воитель и выносливый мастер ближней атаки свысока смотрит на своих противников и их жалкие потуги нанести ему раны в бою. Ведь полученный урон только раззадоривает Беовульфа и позволяет ему накапливать ярость, которую можно использовать для усиления последующих действий. Этот персонаж придется по душе игрокам, которым нравится искать и находить баланс, полагаясь при этом не только на себя, но и используя действия соперника.

Верный друг и помощник Беовульфа — Виглаф — окажет существенную поддержку в стычке с врагом. Осторожно, он активно перемещается по карте, размахивая своим мечом так, что может ранить и своего командира.

catdavinci написал месяц назад: # скрыть ответы

Я правильно понимаю, что если Беовульфа атакуют и он получает урон, а потом еще получает урон эффектом карты, то он получает две ярости?

MacTire написал месяц назад: #

Все так. Если память не подводит, то это вроде даже в правилах в пример приводилось
UPD: не подводит, именно такой пример там подробно расписан

IQuest написал месяц назад: # скрыть ответы

Купим промо карты к этому набору. Авито доставка!

ElDiablo написал месяц назад: # скрыть ответы

Готов продать через авито доставку (в профиле более 10 отзывов)
За какую цену готовы приобрести?

arthouse69 написал месяц назад: #

Как только получу, обязательно продам! Пишите через недельку

Stiks1911 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Как Вам доп

Подскажите пожалуйста, думаю заказывать на предзаказе к Туману над Мостовой еще этот доп или не стоит, как на Ваш взгляд Красная Шапочка vs. Беовульф, стоит брать? Или какой-то другой сет взять или дождаться битву легенд 2?

Solaan написал 2 месяца назад: #

У НизаГамс есть видео с описанием почти каждого бойца анмачд. Вкратце - Шапка очень интересный(и довольно сильный) боец. Беовульф - менее интересен, но все же интереснее многих из тома 1 и Бигфута. По силе - средний.
Если игра понравилась, то я уверен, что вы захотите "собрать их всех" или по крайней мере, чтобы все доступные бойцы были в игровой ячейке.
Если просто для ознакомления, то, имхо, набор с Шапкой - лучший набор: оба бойца примерно равны по силе друг другу, оба не слишком скучные

ini13 написал полгода назад: # скрыть ответы

Подскажите у шапки есть карта (никогда не сходи с пути) если перед ней разыграна карта (что это в моей корзинке или сама картина дающая все знаки) следует исполнить все три эффекта карты или только один на выбор?

MUFASA написал полгода назад: # скрыть ответы

Подсказываю =) 16 страница правил.

The top card of Little Red’s discard pile is called her basket
and contains whichever symbol is in the banner of the
top card (a knife, a pelt, or wolfsbane). When you play any
card with an effect that uses a basket item, the effect only
resolves if that item is in her basket. (Other effects on the
card resolve as normal.)
Little Red’s Basket and What’s That In My Basket? cards
have a wild symbol, showing all three items. If one of these
cards are in your basket, you have any one of the three items
in her basket, but not all three.

Slim_Slam_Snaga написал полгода назад: #

Прям в правилах ведь разъяснение

Slim_Slam_Snaga написал полгода назад: #
Жетоны

Интересный «сет», но помимо нововведений по геймплею (колода Шапки, двери) ещё бы отметил и тот факт, что жетоны помощников серьезно отличаются от аналогов во всех прочих выпусках