1. MaximuS88 10
5. Bahr34 9

War Thunder: Осада

2016

War Thunder: Осада

Редизайн игры Castle Panic в тематике видеоигры War Thunder.

Описание оригинальной игры:

В Castle Panic игроки должны работать вместе чтобы защитить свой замок, находящийся в центре игрового поля, от монстров, которые атакуют из леса, находящегося по краям карты. Игроки могут обмениваться картами, колошматить монстров, и вырабатывать общую стратегию для сохранения своего замка. Игроки выигрывают или проигрывают все вместе, но при этом, только игрок с наибольшым количеством победных очков объявляется Великим Убийцей (Master Slayer). Игрокам приходится балансировать между выживанием группы, и своим собственным желанием победить.

Vodovik написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Оценка: 6

Однообразно, мне не очень нравится.

MaximuS88 написал 5 месяцев назад: #

Приветствую.
Попробуйте с допом Вундервафля,игра преобразится и усложнится в разы.

MaximuS88 написал полгода назад: # скрыть ответы
Вопрос по Диверсиям

Добрый день.Прикупил игру,зашла на 5+ и мне и жене.
Вопрос по механике диверсий:
-если выпадает "диверсия танки", то игрокам нужно сбросить ТОЛЬКО ударные карты танков или нужно сбросить и универсальные карты,которые отвечают и за авиацию и за артилерию и за ТАНКИ?
p.s. если кому то игра кажется простой,напомню,что в правилах есть 3 усложнения+режим Фельдмаршал для веселой компании+дополнение Вундервафля.

ASB написал полгода назад: #

Только карты танков. На универсальные не имеет эффекта

frolik95 написал 3 года назад: # скрыть ответы

Чтото известно про первое дополнение? Будет ли оно вообще?

MaximuS88 написал полгода назад: #

Вот дополнение,если кому интересно- https://tesera.ru/game/war-thunder-wunderwaffe

PEPER0OEGGS написал 3 года назад: # скрыть ответы

Игра имеет интересную механику и может спасти пару скучных вечеров, но имеет достаточно много минусов:
1) Оформление однотипное, карты выглядят в целом одинаково, жетоны врагов полностью копируют друг друга (за исключением мини-боссов), хотя можно было бы увеличить количество артов.
2) Почти вся игра построена на случае: выбор сектора - бросок кубика, тянуть карты для защиты сектора.
3) Монотонность (однотипное поведение врагов даже мини-боссы не спасают).
Из плюсов стоит выделить: 1) Интересно играть в компании друзей. 2) качественные и продуманные элементы (установка ДОТа на мешки с песком выглядит красиво)
3) Не скучно играть одному.
Игре явноне хватает дополнения которое исправило бы минусы, надеюсь оно когда-нибудь выйдет.

MakGrou написал 3 года назад: #

Не ждите дополнения, а попробуйте "Манчкин: в осаде" - играется гораздо веселее.

MaximuS88 написал полгода назад: #

tolya21 написал 3 года назад: #

Всё-таки слишком уж простая игра. И слишком уж велика доля случая, что при вытаскивании жетонов врагов и событий, что при вытягивании карт из колоды:(