1. Sherif 9.25
4. Bahr34 9
5. feunoir 8.75

War Thunder: Осада редактировать

2016

Редизайн игры Castle Panic в тематике видеоигры War Thunder.

Описание оригинальной игры:

В Castle Panic игроки должны работать вместе чтобы защитить свой замок, находящийся в центре игрового поля, от монстров, которые атакуют из леса, находящегося по краям карты. Игроки могут обмениваться картами, колошматить монстров, и вырабатывать общую стратегию для сохранения своего замка. Игроки выигрывают или проигрывают все вместе, но при этом, только игрок с наибольшым количеством победных очков объявляется Великим Убийцей (Master Slayer). Игрокам приходится балансировать между выживанием группы, и своим собственным желанием победить.

PEPER0OEGGS написал полгода назад: # скрыть ответы

Игра имеет интересную механику и может спасти пару скучных вечеров, но имеет достаточно много минусов:
1) Оформление однотипное, карты выглядят в целом одинаково, жетоны врагов полностью копируют друг друга (за исключением мини-боссов), хотя можно было бы увеличить количество артов.
2) Почти вся игра построена на случае: выбор сектора - бросок кубика, тянуть карты для защиты сектора.
3) Монотонность (однотипное поведение врагов даже мини-боссы не спасают).
Из плюсов стоит выделить: 1) Интересно играть в компании друзей. 2) качественные и продуманные элементы (установка ДОТа на мешки с песком выглядит красиво)
3) Не скучно играть одному.
Игре явноне хватает дополнения которое исправило бы минусы, надеюсь оно когда-нибудь выйдет.

MakGrou написал полгода назад: #

Не ждите дополнения, а попробуйте "Манчкин: в осаде" - играется гораздо веселее.

tolya21 написал год назад: #

Всё-таки слишком уж простая игра. И слишком уж велика доля случая, что при вытаскивании жетонов врагов и событий, что при вытягивании карт из колоды:(

frolik95 написал год назад: #

Чтото известно про первое дополнение? Будет ли оно вообще?

fonfrost написал полтора года назад: # скрыть ответы

Больше АДА.....

GeniusGray написал полтора года назад: # скрыть ответы

Да ладно уж вам. Уж лучше такое, чем недавний эрзац Панцер-дранкера.
Кастл Паник - хорошая игра, и редизайн под ВВ2 хорошо выстрелит на отечественном рынке на волне охватившего страну ура-патриотизма.
Так что хорошее решение, и с точки зрения маркетинга, и как развитие настольного движения. Нужно же чем-то людей со всяческих свинтусов ссаживать...

Тут только один минус - цена для массового рынка не очень комфортная. Скорее расчет на людей в теме, а им данный продукт в массе без надобности.

1161D написал полтора года назад: # скрыть ответы

Декбилдер про танчики, тем не менее, весьма бодро разошёлся. Хотя бы из-за ключа, который здесь, наверняка, тоже будет в комплекте.

Leto написал полтора года назад: #

ключик прилагается

GeniusGray написал полтора года назад: # скрыть ответы

Я не про декбилдер, я про пьяницеподобных "подебителей".
И да, про ключ на странице игры написано особо жирным шрифтом.

smishok написал полтора года назад: #

Люди уровня "пьяницеподобные "подебителеи", из настольных игр знают только "дурака".

hickname написал полтора года назад: # скрыть ответы

Не"хотя бы из-за ключа" а на 90% из-за ключа. Объявления "Продам world of tanks rush, ни разу не играли, ключ использован" тогда были на всех крупных сайтах.

ASB написал год назад: #

Я так и купил за 350 р с авито новую коробку танков, из которой изъяли ключ. Жду аналогичных предложений и по этой игре

MainIsJustice написал полтора года назад: # скрыть ответы

Известно когда игра поступит в продажу?

Старт продаж на «Игромире».

BAG написал полтора года назад: #

Старт продаж ближе к 10-му октября.

На "Игромире" можно поиграть и посмотреть, что за зверь.