| Идут сборы на Fall Dawn | |
| Соревновательный карточный данжен кроулер, основанный на исследованиях, развитии... | |
| Идут сборы на Dragons Down: Eastern Reaches и репринт | |
| Репринт игры-песочницы - современного наследника Magic Realm. | |
| С миру по предзаказу (04.05-18.05) | |
| Список недавних предзаказов от издательств. | |
| Идут сборы на Frozen Realms: Conquer a Fantasy World in a 4X Deckbuilder | |
| Фэнтезийная 4х стратегия с колодостроением. | |
| Заканчиваются сборы на Ronin's Revenge | |
| Босс баттлер по японской мифологии без элемента удачи, в духе игр Dark Souls. | |
| игры |
Keyflower: The Merchants
Keyflower: The Farmers Keyflower |
| компании |
Фабрика игр
HUCH! |
| страна |
Россия
|
| Дата: | 20 июня 2018 |
![]() |
| 6.9146 |
![]() |
- |
16 дней остаётся до завершения кампании по народному финансированию дополнений к игре Keyflower на cpgames.ru.
Сегодня издатель сделал дополнительное заявление у себя на странице «ВКонтакте»:
«Важное обновление кампании по финансированию дополнений к игре Keyflower.
Как вы знаете, чтобы финансирование дополнения считалось успешным, необходимо, чтобы его поддержало 400 игроков. К каждому дополнению мы обещали абсолютно бесплатно приложить эксклюзивные промо-материалы.
Чтобы успокоить каждого, кто сомневается в успехе кампании или хочет гарантий получения промо и дополнений, мы приняли необычное для издательства решение.
В случае, если кампания не доберёт нужных результатов, поддержавшие, как мы и обещали, смогут получить свои деньги обратно. При этом мы открываем новую возможность: в течение 10 дней после завершения проекта каждый участник может сообщить нам о своём желании получить англоязычный вариант своего заказа (включая промо-материалы!!!) вместо возврата денежных средств. Перевод правил дополнений мы, разумеется, разошлём с этими дополнениями.
Мы понимаем, что локализованная версия гораздо лучше английской, даже с учётом того, что в дополнениях минимальное количество текста на компонентах, но хотим дать нашим игрокам возможность получить желаемую игру и подарки как можно раньше».