| Идут сборы на Heroes of Gravehold | |
| Данжен кроулер в сеттинге "Конца вечности". | |
| Идут сборы на Space Universalis | |
| Масштабный космический данжен кроулер, римейк Dungeon Universalis. | |
| 🩸В Аркхэме снова пропадают люди. Но куда страшнее те, кто возвращается… | |
| Справиться с ночными нападениями или превратиться в чудовищ самим? На подходе но... | |
| Идут сборы на Dark Hearts: A Solo Wargame of Dark Elf Conquest & Romance | |
| Соло варгейм про темных эльфов, их завоевания и романтические отношения. | |
| С миру по предзаказу (03.10-23.10) | |
| Список недавних предзаказов от издательств. | |
Культовый телесериал «Светлячок» вернётся в новом воплощении — американское издательство Toy Vault сообщило, что располагает правами на выпуск настольных игр, мягких игрушек и безделушек (в оригинале — "novelty items", т.е. малотиражные товары, не имеющие практического применения) по данной франшизе. Первые плоды такого сотрудничества появятся весной этого года.
Не обойдётся без выпуска специальной «Монополии, декоративных подушек и главных героев телесериала, выполненных из плюша, но не планируется игра-викторина.
Этим летом Toy Vault, вероятнее всего, выпустит кооперативную карточную игру с партией на 30 минут. Кроме того, компания готова рассматривать проекты настольных игр, созданных по «Светлячку», или таких, что легко ложатся на данный сеттинг (обращаться электронной почтой по адресу staff@toyvault.com).