Mazz_O написал полчаса назад к игре Mythical Dice: # Если тыквой выиграть взятку, можно изменить свою ставку на раунд, поме...
kuzynatra написал час назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Угу, теперь любой грамотно написанный текст выдаёт нейронку. Ну не мож...
scafandr написал полтора часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Длинные тире выдают нейронку. Там два бота сами с собой общаются
ZXCVB1234 написал полтора часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Да, а вот так ведь спроси "не лень стену текста в комменатриях на фору...
Smolness написал 2 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Это же чат GPT написал, а какой был промпт?
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Выходные данные [18.11.2023]

18 ноября 2023

Информация

добавить
проекты Выходные данные
Дата: 18 ноября 2023
Оценка пользователей
7.5332
-

А у вас тоже есть такие коллеги по хобби?

 

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Starhound написал 2 года назад: # скрыть ответы

Не поверите, но люди часто играют в игры(не только настольные) ради самого процесса, а победа является приятным бонусом. Речь, естественно, не об Олимпийских играх или соревнованиях калибром поменьше, а о игре с товарищами.
Играть с более слабыми соперниками легко, приятно и… скучно. Более того, от постоянных игр такого рода проседает собственный уровень. Игра же с сильным соперником заставляет выкладываться и совершенствоваться, узнавать что-то новое. Кстати, достойно проигрывать умеют не все, к сожалению.
Для меня честная игра важнее победы. Для меня интересная игра важнее победы. Для меня комфортная атмосфера важнее победы. И не только в настолках.

Frostislav написал 2 года назад: #

Процесс важнее, полностью согласен. Я как не люблю тех, кто не умеет проигрывать, так же не люблю тех, кто даже не старается выиграть. Речь не о тех партиях, где опытный игрок проводит ознакомительную партию с новичком и создает аналог борьбы, чтобы после первого круга смысл продолжать не пропал. А о тех случаях, когда игрок показывает свою не заинтересованность к процессу и отмахивается фразой «не на корову же играем».

Fanat_de_Vigor написал 2 года назад: # скрыть ответы

интересно же играется остальным...

Razorvi_KapbITo написал 2 года назад: #

Так если нет "мирового зла", которого можно валить всей толпой - уже не так весело. И супер комбушки не у кого подглядеть :)

DareDevil написал 2 года назад: #

Игрок, который постоянно у вас выигрывает, не пришёл. Совпадение? Не думаю.

Arhiserg написал 2 года назад: #

В озвучке "Кураж-Бамбей"!