Siar написал 2 часа назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # А Чужая планета?
Siar написал 2 часа назад к статье Впечатления от «Эпохи легенд» и «Последнего рыцаря»: # Тут и ослика можно сьесть?(
Razorvi_KapbITo написал 3 часа назад к статье Максимум Апокалипсис: # Мне нравится 🤷‍♂️ Хороший несложный кооп. Из плюсов: 🎲Куча персонаже...
hash666 написал 3 часа назад к игре Keyflower: # вот как вариант можно попроботь такое правило что если ты улучшил тайл...
ZXCVB1234 написал 4 часа назад к мысли на тему Некоторые игры за февраль-март 2024: # Однако ответ на то почему автора в гугле забанили и он не смог найти в...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Инновации входят в моду

02 июня 2011

Информация

добавить
игры Uchronia
Инновация
персоны Карл Чудык
компании IELLO
страна Франция
Дата: 02 июня 2011
Источник: IELLO в социальной сети Facebook
Оценка пользователей
7.758
-

Выпуск карточной игры Uchronia снова перенесён, на этот раз на август этого года. Кроме того, французский издатель IELLO готовит к изданию и другую карточную игру Карла Чудика, Innovation. «Инновация» выйдет в новом оформлении этим октябрём, премьера нового издания состоится на выставке Spiel в Эссене.

 

Под крышкой игры Uchronia скрывается старая и зарекомендовавшая себя работа Карла Чудика, Glory to Rome, но с усовершенствованной механикой, а также новой тематикой и оформлением. Французское и английское издания игры поступят в продажу одновременно.

 

Innovation — карточная «цивилизация», реализованная в виде путешествия сквозь века при помощи инноваций. Все игроки строят свои собственные цивилизации, в основе которых технологии, идеи и культурное развитие, представленные в игре картами. Выпускается небольшим издательством Asmadi Games и в этом июле обзаведётся первым дополнением. На каких языках помимо французского будет выпущено издание игры под маркой IELLO, пока неизвестно.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Nelud написал 12 лет назад: #

Только сейчас заметил, что новое издание Инновации выйдет также и на русском!!! Я в экстазе! Пруфлинк: http://boardgamegeek.com/thread/693534/information-on-innovations-international-availabi
Интересно, кто издаст у нас?

st8ic написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Странное, кстати, дело с Uchronia: iello почему-то прилагает ноль усилий в её продвижении. Никаких новостей, мизер фотографий, никакого хайпа - даже сроки выхода у издательства приходится выспрашивать!

ZoRDoK написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Почему никаких фотографий? На Бг всю прошлую осень пиарились - теперь дело приостановили, т.к. сроки срывают, но пиар был. А сейчас им есть смысл продвигать Croa, тоже переиздание именитой карточной игры Script and Scribes - жаль, что с новым оформлением, в старом были использованы православные иконы.

st8ic написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Всего на BGG 16 картинок по игре, из них всего две - это карты, причем и те уже устарели. На странице iello в facebook есть новости о чем угодно, но не о Uchronia - даже ответ о выходе игры опубликован не новостью, а ответом на вопрос какого-то игрока.

SkAZi написал 12 лет назад: #

А нужен ли пиар? Мне кажется эту игру итак разберут в течение месяца безо всякого пиара. Во всяком случае у меня эта игра в первых строках вишлиста.