borh3galki написал час назад к игре Вороны Одина: # Карты на которые повлияли карты Локи нельзя убрать из игры. Их можно т...
borh3galki написал час назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
borh3galki написал час назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
Paper написал 4 часа назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Поддержу. Хороша игра в свой размер, ну и цену) Есть где хитрить выжив...
Lee написал 6 часов назад к игре Робинзон Крузо: Приключения на таинственном острове. Вторая редакция: # Доп "Путешествие Бигля" подходит ко 2-й редакции?
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Куда исчезли жители деревни Блю-Рок?

19 декабря 2014

Каталог программы Print on Demand издательства Fantasy Flight Games пополнился мини-дополнением Nature’s Ire. Это второй кооперативный набор ко 2-й редакции приключений Descent: Journeys in the Dark. Он обойдётся желающим в 14,95 доллара.

 

Игрокам предлагают расследовать загадочное исчезновение жителей деревни Блю-Рок. Чтобы помочь единственному избежавшему общей участи жителю деревни отыскать пропавших односельчан, героям предстоит путь вглубь леса и смертельная схватка с обитающими в тени его деревьев кровожадными монстрами.

 

В блистер Nature’s Ire входят 10 карт опасностей, 12 карт исследования, 10 карт активации, памятка по Десмонду, титульный лист, лист с треками и лист-памятка. Правила в комплектацию не входят. Их можно скачать с официального сайта издателя.

 

  • Fantasy Flight Games использует Print on Demand («Печать по требованию») с 2011 года. В рамках POD потребитель может приобрести подпадающие под программу небольшие, обычно состоящие только из карт, мини-дополнения к играм FFG. Они печатаются по запросу на собственных мощностях издательства.
  • Каждый кооперативный набор 2-й редакции игры Descent представляет собой мини-кампанию, предназначенную для 1–4 игроков. Первый из них — The Forgotten Souls — вышел в августе 2014.
  • Базовый комплект 2-й редакции игры Descent: Journeys in the Dark вышел в июле 2012. В дальнейшем линейку пополнили 6 основных дополнений: Lair of the Wyrm (декабрь 2012), Labyrinth of Ruin (июль 2013), The Trollfens (октябрь 2013), Shadow of Nerekhall (март 2014), Manor of Ravens и The Forgotten Souls (август 2014). Параллельно к игре выходят наборы адъютантов, а также сборники героев и монстров. В начале 2015 выйдет первая книга кампании Heirs of Blood (состоит из 2 актов и финала, соединяющих 32 локации, и требует наличия только базового комплекта игры).
  • В феврале 2014 на русском языке вышел базовый комплект игры, в октябре 2014 — дополнение Shadow of Nerekhall («Тень Нерекхолла»), в декабре 2014 — дополнение Lair of the Wyrm («Логово змея»). В июле 2014 выяснилось, что Hobby World работает над русским изданием дополнения Manor of Ravens. Выпускать на русском языке наборы адъютантов, сборники героев и монстров в ближайшее время не планируется.

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
GamerXXX написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Ого там правил - понятно, почему они не влезли в их стандартную коробочку.

Zmil написал 9 лет назад: # скрыть ответы

И я тоже прочёл :)

lamrak написал 9 лет назад: #

Да правила почти 1 в 1 с Forgotten souls - предыдущего кооператива