| Готовится к выходу Mage Knight: Emergence - The Portal to Power | |
| Новая самостоятельная версия Рыцаря-мага с упрощенным вхождением. | |
| Идут сборы на Fight!: Mortal Kombat 1 | |
| Знаменитый файтинг теперь и на столе, с колодостроением. | |
| Идут сборы на Defenders of the Wild (2я редакция) + Critter Moon | |
| Вторая редакция "Защитников диких земель" - игры про оборону леса от нашествия м... | |
| Готовится к выходу «Змейка»: игра по мотивам культовой классики | |
| «Змейка» переносит знакомый с детства геймплей на настольное поле. Вместо экрана... | |
| Юникон-2026 | |
| В Минске в Вс. 15 марта состоится фестиваль настольных игр «Юникон», который буд... | |
| игры |
BattleLore Second Edition: Razorwings Reinforcement Pack
Battlelore (Вторая редакция) |
| компании |
Fantasy Flight Games
|
| страна |
США
|
| Дата: | 04 марта 2015 |
| Источник: | fantasyflightgames.com |
![]() |
| 7.3526 |
![]() |
- |
Издательством Fantasy Flight Games анонсирован третий набор подкрепления ко 2-й редакции игры BattleLore. Он выйдет во 2 квартале 2015 под именем Razorwings Reinforcement Pack и включает 3 фигурки бритвокрылов, необходимые для их ввода в битву карты, 3 карты для колоды мудрости, сценарий и новый элемент ландшафта — «Пещеры бритвокрылов».
Бритвокрылы — опасные хищники, пикируют на свою жертву с высоты и могут нанести за одну атаку до 3 единиц урона, а затем оглушают её соседа, намечая таким образом следующую цель. В дневное время бритвокрылы прячутся в своих пещерах и охотятся только по ночам, атакуя соседние своему логову гексы. На бритвокрылов не распространяются ограничения гексов на движение и бой. Также они исчезают в своём логове после атаки столь быстро, что на неё просто не успевают среагировать. Игрок сам выбирает перед битвой холм, в котором и расположатся пещеры бритвокрылов. Там они чувствуют себя в безопасности, поскольку им могут угрожать только соседние логову отряды.
Представленный в дополнении сценарий — A Shot in the Dark — задаёт местность поля битвы и цели фракций. Солдаты Дакана пытаются пересечь враждебную территорию, попутно уничтожая врагов, чтобы прорваться к убежищу. А Утхук Йи’ллан стараются лишить жизни как можно больше даканцев. В этом им помогают обитающие в этих землях бритвокрылы, вылетающие на охоту через ход, когда ночь сменяет день.
