Вам синюю или красную?

06 ноября 2015

Suzume написала 10 лет назад: # скрыть ответы

Кто где увидит в Минске, сразу свистите!

Sigizmund написал 10 лет назад: #

Замечена на igraj.by, 935 килозайцев.

korgik написал 10 лет назад: #

А интересно в Украине будет игра продаваться?

Dimon80 написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Хотел купить себе базу Пандемии, теперь решил не стоит, столько дополнений к нему уже вышло - это же сплошное разорение получается!

oranged написал 10 лет назад: # скрыть ответы

«Пандемия. Наследие» пока без дополнений.

Journeyman написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Думаю речь была об обычной "Пандемии".

oranged написал 10 лет назад: #

Я так и подумал. И предложил альтернативу.

Dimon80 написал 10 лет назад: #

Да я про обычную и говорил.

MakVlad написал 10 лет назад: # скрыть ответы

А в чём проблема? Купите базу и не покупайте дополнения.

Dimon80 написал 10 лет назад: #

Без дополнений база не так интересна, точнее она быстро надоедает.

Matad написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Супер, Игровед порадовал :)

LordKain88 написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Не ценой.

sputnik1818 написал 10 лет назад: #

А что не так с ценой? 45 евро... Как на Coolstuff без доставки.

GamerXXX написал 10 лет назад: #

Рекомендованная цена в Америке 70 баксов. На Куллстаффе 50. Умножаем на 65 маленькую - 3250. Почему он не порадовал ценой?

Matad написал 10 лет назад: #

Помоему цена адекватна.

MakVlad написал 10 лет назад: #

Цена отличная. Если бы ещё рубль не обвалился...

myerto написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Я вообще 5ку за такие компоненты ожидал. Так что все отлично, цена шикарная! А зная игровед - думаю, что и качество. Браво!

dm_dm написал 10 лет назад: # скрыть ответы

а что за бешеные тут компоненты, что ты 5ку ожидал?

myerto написал 10 лет назад: # скрыть ответы

ну как-то покруче, чем в древнем ужасе например. А он сейчас за 4 продается. Ну и да, увы, пока не сыграю - не поделюсь, но судя по правилам лаборатории - не единственные здания.

dm_dm написал 10 лет назад: # скрыть ответы

меня смущает одноразовость комплекта. по идее залепил поля, открыл все скрытые штуки, изменил героев. а после что делать с игрой?

oranged написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Ну, если смущает, просто не покупайте или присоединитесь к тому, кто купит. (:

На самом деле эту игру имеет смысл покупать в складчину всеми игроками (ведь играть-то будете одним составом).

dm_dm написал 10 лет назад: #

согласен. надо сброситься. а то я один в компанию все беру))

MakVlad написал 10 лет назад: #

Играть, как в обычную Пандемию.

Alfarabius написал 10 лет назад: #

В карточке Риск: Наследие на БГГ много фоток самодельных полей, на которых люди играют, дабы не портить оригинал.

Shustr написал 10 лет назад: #

Отличная цена.

Dilnok написал 10 лет назад: # скрыть ответы
Почему в долларах?

Народ я все не как не пойму почему локализованные игры продаются по цене зарубежных? Как мне кажется, если локализованная, значит издают у нас в стране. От сюда вопрос, почему цена зарубежная если материалы отечественные? Понятно что нужно сколько то отсчитать владельцу прав, но ведь должно хоть на сколько нибудь стоить иначе. Это же касается полностью российских игр их цены такие будто под стать зарубежному рынку и плевать что продаются только России, ценятся они также в долларах. Потому что так выгоднее?

Priceless написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Игра печаталась за рубежом.

Dilnok написал 10 лет назад: # скрыть ответы

А с другими что, так же, тогда зачем так делать, это ведь не выгодно всем. Как будто если нам колу слали бы из единственного завода в США. Полный бред, пора бы уже как то объединятся во что то значимое, а не быть всем индивидуалистами. Всем только на пользу пойдет, особенно покупателям, ведь ради них все и затевалось.

Matad написал 10 лет назад: #

Часто правообладатель ставить требованием печать игры на заводе оригинала(например ФФГ), что подразумевает цену аналогичную на оригиналы. Если же такого требования нет, игры которые печатаются на российских фабриках могут проигрывать по качеству, из-за чего весь форум заливают слюнями хейтеры МХ :) Вот и замкнутый круг)

MakVlad написал 10 лет назад: #

Это выгодно, снижается себестоимость. Не было бы выгодно, так не делали бы.

pr0FF написал 10 лет назад: #

Концентраты колы в РФ не производят, так что можно считать, что колу нам "шлют".

1161D написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Вы ошибочно подразумеваете, что в России производить игры значительно дешевле, чем за рубежом.

Dilnok написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Как минимум за доставку из другой страны не придется доплачивать.

1161D написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Внутреннюю логистику и розничную наценку вы не рассматриваете?

Dilnok написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Я ведь написал не «доставку», а «доставку из другой страны». Внутренние это не избежно.

scinque написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Можно делать игры и в России, и стоять они будут копейки. Но по качеству это не будет сильно отличаться от пнп, которое может любой распечатать где-нибудь за углом.

scinque написал 10 лет назад: #

стоить

Valganin написал 10 лет назад: #

У нас не производятся многие компоненты, картон закупается за рубежом, есть ндс в размере 18% (покупая в интернет-магазине мы его не выплачиваем, а так в рознице в Сша накинули бы еще 10%)

knaff написал 10 лет назад: #

Часть компонентов печатается у нас, даже есть игры что печаются полностью у нас, но картон нужной плотности у нас не производится, он покупается за рубежем за доллары.

Baramon написал 10 лет назад: #

заговор госдепа очевидно же

beterzen написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Phillibert - цена 65 евро
MilanSpiele - 65 евро
MiniaruteMarket - 70 долларов, по спеццене 50 долларов
CoolStuffInc - 70 долларов, по спеццене 50 долларов
4500р. Плюс доставка.
Цена локализации - 3170. Вы уверены, что локализованные игры продаются по цене зарубежных?

Gorthauers написал 10 лет назад: #

Справедливости ради в европейских магазинах за вычетом VAT 54 евро выходит. ЧТо не отменяет, что цена отличная у русской версии! =)

tosh_loco написал 10 лет назад: #

Вот ТАК нужно локализовывать игры - качественно и своевременно!

Imago написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Сдаётся мне наш брат клеить на поле не будет наклейки...а класть их и записывать где что находится...

sputnik1818 написал 10 лет назад: #

наклейки в протекторах)

Foolmaker написал 10 лет назад: # скрыть ответы

вот это попадос, какую же теперь брать красную или синюю?

Shustr написал 10 лет назад: #

обе же. в одну играть, вторую на полке держать