![]() |
С миру по нитке [26.04.2018] |
Порция новостей из мира настольных игр. | |
![]() |
Портал в мир приключений [26.04.2018] |
Что сейчас происходит в мире настольных ролевых игр? Отвечаем... | |
![]() |
Всероссийский чемпионат по игре «Диксит» |
Уже в мае стартует Всероссийский чемпионат по настольной игре «Диксит»! | |
![]() |
Dragon Pets — поймай дракона! |
«Эврикус» локализует забавную семейную карточную игру. | |
![]() |
Новинка «Форсаж: гонки мафии» |
«Фабрика игр» открыла предзаказ на их новую игру от компании Ankama. |
события |
Мипл
|
награды |
МИПЛ - Лучшая развивающая игра
МИПЛ - Лучшая приключенческая игра МИПЛ - Лучшая детская игра Мипл |
город |
Красноярск,
Россия
|
Дата: | 03 ноября 2011 |
Источник: | meeple.kkr.ru |
![]() |
6.7516 |
![]() |
- |
«МИПЛ-2011», вторая ежегодная выставка-ярмарка настольных игр, пройдёт 16-18 декабря, в Красноярске, в павильоне №1 МВДЦ «Сибирь» площадью 2011 кв. м. В программе выставки презентации игр российских издателей и знакомство с некоторыми новинками эссенской выставки Spiel, обучающие мастер-классы, турниры и семинары, встречи с руководителями и брэнд-менеджерами крупнейших компаний. В частности, обсуждение вопросов разработки, локализации, производства и продвижения игр, семинар по организации клубной деятельности, а также обзоры различных аспектов настольной индустрии. Будет организована продажа игр по специальным ценам.
На выставке будут представлены все основные «игроки» отечественного рынка, в том числе «Мир Хобби», «Правильные игры», «Звезда» и «Стиль жизни». По результатам выставки, в рамках одноимённой премии, будут названы самые достойные отечественные проекты.
Планируется онлайн-трансляция самых важных мероприятий выставки. Свежие новости о «МИПЛ-2011» можно найти на официальном сайте выставки.