Aramant

Aramant написал 2 года назад к статье Список анонсированных игр на русском языке: #

Забавно что ссылка на Dobro ведёт на какого-то юзера тесеры :)

И это не внутряк Магеллана, это локализация Grok Games.

Не то чтобы это было важно, но наблюдение забавное.

Aramant написал 2 года назад к игре Дикий космос: #
Ошибка в правилах

Имеется ввиду, что капитан не приносит очков сверх тех, что уже были получены. Например, у вас капитан медведь, и жетон достиг последней клетки. По пути он прошёл через клетку с 6 очками. Значит вы получаете 6 очков.
Все клетки на карте капитана срабатывают один раз, когда жетон достигает их.

Aramant написал 2 года назад к новости С миру по нитке [11.11.2022]: #
Жуки

Нужно наперегонки хлопнуть по жуку и ответить, проходим ли лабиринт.

Aramant написал 3 года назад к игре Undaunted: Stalingrad: #
Дичь и клюква!!!

"Архивных фото и там все нормально с шевронами".

Дотошно ли, что в Нормандии, чернокожие служат в одних отрядах с белыми, что вроде как анти-исторично?

Неустрашимые никогда не были военно-исторической игрой. Они как раз боевик в стиле "Врага у ворот" или первой половины фильма "Спасти рядового Райана". Так что и дизайнерские решения здесь схожие. Не исторично, но впечатляюще.

Aramant написал 3 года назад к игре Стройполис: #

Положил в файлы игры поправленные правила и эррату.

Aramant написал 3 года назад к новости С миру по нитке [07.04.2022]: #

Название будет "Куча вопросов" :)

Aramant написал 4 года назад к игре Кошмариум: #
Певчий

Не прерывается. В описании певчего указано, что если вы не можете разыграть эти части монстров, то сбросьте их.

Банальные игры пока индексируются слабо. Например, Шакал, нашёлся только на низагамс и барахолке. А он стоит практически везде, включая всякие Ашаны.
Так же плюсую коменту выше, бот не увидел разницы между разными изданиями игры и дополнениями.

Aramant написал 4 года назад к игре Судный день. Проект «Чистилище»: #

Эта карта попала и в русское издание.

Aramant написал 4 года назад к игре Неустрашимые: Нормандия: #
Жетон отряда

Когда карты этого отряда нет в руке, сбросе и колоде, а сбросить нужно.

Aramant написал 4 года назад к игре Судный день: #
Вопрос

В чём ошибка? Как бы вы ответили?

Aramant написал 5 лет назад к игре Судный день: #
Вопрос

Как только вы получаете программу с верностью в руку, вы сразу же пересчитывайте все свои верности, всё верно. Из-за этих программ-верностей, ваша принадлежность к фракции может смениться. Самое главное не спалиться при пересчёте, а-то игроки вокруг вас могут что-то заподозрить :)
Общий лимит программ в руке – 2 карты. Не важно программы верности это, или нет. Полуночница – единственное исключение, она может держать у себя 4 программы.