Undaunted: Stalingrad

2022

Belalus написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Ну вот, а то развели, панимаешь, панику что мол не будет Сталиграда плак-плак.
Вона, обещают мега-коробку, которая одна больше Нормандии и Африки вместе взятых.

Wlord написал 3 месяца назад: #

Мега коробка в виде легаси.
Год ждать, пока выйдет ТАМ, потом еще год ТУТ.

Это ужасно.

Galbatorix написал 3 месяца назад: #

Не, ну это лично для меня однозначно автопукупка!

Любимая серия наконец-то докатилась и до Восточного фронта - как же долго Я этого ждал! И еще подождать придется не мало. Но пока игра выйдет на русском будет возможность заиграть предыдущие игры серии.

Хотя сначала доп локализовать надо!

Siar написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Эх, не нравится мне тенденция, что теперь игроки агрессивно требуют от каждой настолки режим соло. Даже если на самом деле игра от этого станет хуже/дороже.

Belalus написал 4 месяца назад: #

Согласен, во-первых сам тон сообщения чуть ли не с претензией к людям которые ему ничего не должны (типа как требовать чтобы в игре ни в коем случае не было геев и негров).
А во-вторых - это в перспективе может убить у создателей желание делать игры основанные на массивном взаимодействии между игроками, ведь если для каждой игры нужен соло мод - это не только надо сделать механику делающую соло возможным, это еще надо и убрать все взаимодействие между игроками "над" игрой, что обедняет инструментарий дизайнеров.

Локализация

Гага, когда будет на русском?)

sintenced написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Так еще на английском нет, рано такие вопросы задавать.
P.S. Однако объявили в группе, что локализация будет. Штош, настало время приобщиться к серии, похоже.

BaB написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Можно ссылочку на пост/группу?

sintenced написал 4 месяца назад: #

Никогда не рано
Вообще, пора бы уже нашим издателям начать выпускать игры одновременно с мировым тиражом (хотя бы крупные хиты по которым и так понятно что людям зайдёт), по типу того же Ведьмака (надеюсь как раз этот опыт поможет Гаге придти к этому)
Наверняка уже есть определённые договорённости с Оспрей и почему бы не ускорить процесс локализации, чтобы не ждать ещё полгода-год

MacTire написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Так игры ещё нигде нет, поэтому ждать в любом случае придется. А если вы имели ввиду не ждать после выхода зарубежом - так ведь уже не мало примеров выхода одновременно с мировым тиражом

Borgo написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Я именно об этом и говорю
Если бы игра вышла так же осенью как и англ. версия, было бы чудесно)

oaysur написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Проблема в том, что осенью ещё не будет допа)

Borgo написал 4 месяца назад: #

Проблема в том, что он тоже не вышел одновременно с англ. версией ;)

Helgast написал 4 месяца назад: #
БОГ картона услышал мольбы

шел первый день ожидания предзаказа....