Поддерживаю, мне тоже маловат линейка хронологии. Хочется побольше раундов. Чтоб поболее успеть развиться. Думаю количество раундов обусловленно созданием "кризиса", чтоб игроки так сказать не расслаблялись.
"Свободное действие не завершает ход игрока - далее он должен разместить работника или спасовать." Т.е. Вы выполняете способность патриарха и потом выполняете свой ход. Два в одном.
Наверное в топ 100 она потому что представляет собой интересную пусть и евро игру? С красивым оформлением и тематикой? По Вашим словам игра в топе только из-за минек ? :) Что же тогда должно быть изящным в Вашем понимании?
Играли вдвоем. Как выше писал, очень понравилось. Втроем еще не получается :) Но уверен игра от этого не потеряет свою привлекательность, а только добавит азарта.
Нет, не совсем. Например мы вдвоем вообще не пользовались займом ресурсов из будущего. Вообще.Всем всего "хватало". А вот если втроем то думаю эта механика буде вай как нужна. Сыграли несколько партий получили массу удовольствия.
Вот спасибо за комент,я тут первый раз пробую миньки красить и как раз "Пацифик88". И у меня краска на углах как скалываться начала немного. Думал это я рукожоп)) Теперь обязательно покрою лаком :)
Ну 10 минут это вы загнули:) У меня органайзер на 3д принтере сделанный и все равно раскладка занимает время. Хотя...мне всегда нравится подготовка и раскладка игр,этакий ритуал перед действием :)
Иконографика к середине первой партии стала понятна как азбука когда ее выучишь :) По началу все это обилие значков пугала,потом все становится просто и понятно. И естественно когда понятен значок понятно и действие.
В одной партии у меня собралось три карты которые позволяли использовать их одновременно. Я могу использовать все эффекты с трех карт сразу? Одна карта позволяла строить город со скидкой в 1кредит. Вторая при использовании определенной ячейки для постройке города позволяла сделать доп.постройку в этом же городе. Третью точно не помню, но она тоже давала скидку на постройку.
Хоббики говорят в конце января будет еще партия
Поддерживаю. Дорога мертвых это вообще чит :)
С допом не пробовали, но вроде говорят он выравнивает игру.
Поддерживаю, мне тоже маловат линейка хронологии. Хочется побольше раундов. Чтоб поболее успеть развиться.
Думаю количество раундов обусловленно созданием "кризиса", чтоб игроки так сказать не расслаблялись.
"Свободное действие не завершает ход игрока - далее он должен разместить работника или спасовать."
Т.е. Вы выполняете способность патриарха и потом выполняете свой ход. Два в одном.
Наверное в топ 100 она потому что представляет собой интересную пусть и евро игру? С красивым оформлением и тематикой?
По Вашим словам игра в топе только из-за минек ? :)
Что же тогда должно быть изящным в Вашем понимании?
Играли вдвоем. Как выше писал, очень понравилось. Втроем еще не получается :)
Но уверен игра от этого не потеряет свою привлекательность, а только добавит азарта.
Нет, не совсем.
Например мы вдвоем вообще не пользовались займом ресурсов из будущего. Вообще.Всем всего "хватало". А вот если втроем то думаю эта механика буде вай как нужна.
Сыграли несколько партий получили массу удовольствия.
Вот спасибо за комент,я тут первый раз пробую миньки красить и как раз "Пацифик88". И у меня краска на углах как скалываться начала немного. Думал это я рукожоп)) Теперь обязательно покрою лаком :)
Ну 10 минут это вы загнули:) У меня органайзер на 3д принтере сделанный и все равно раскладка занимает время.
Хотя...мне всегда нравится подготовка и раскладка игр,этакий ритуал перед действием :)
Иконографика к середине первой партии стала понятна как азбука когда ее выучишь :) По началу все это обилие значков пугала,потом все становится просто и понятно.
И естественно когда понятен значок понятно и действие.
Спасибо :)
В одной партии у меня собралось три карты которые позволяли использовать их одновременно.
Я могу использовать все эффекты с трех карт сразу?
Одна карта позволяла строить город со скидкой в 1кредит.
Вторая при использовании определенной ячейки для постройке города позволяла сделать доп.постройку в этом же городе.
Третью точно не помню, но она тоже давала скидку на постройку.