Katakana95

Оксана

Katakana95 написала 6 лет назад к игре Цивилизация Сида Мейера: #
Не хватает компонентов

Спасибо.

Katakana95 написала 6 лет назад к игре Цивилизация Сида Мейера: #
Не хватает компонентов

Да, фишки оказались одинаковыми, не увидела, что они двухсторонние :D. Но вопрос остается, влияет ли на игру отсутствие одной фишки?

Katakana95 написала 6 лет назад к игре Цивилизация Сида Мейера: #
Не хватает компонентов

Прошу прощения, имеются в виду маркеры военных технологий

Katakana95 написала 6 лет назад к игре Цивилизация Сида Мейера: #
Не хватает компонентов

Так получилось, что досталась б/у игра без двух фишек: не хватает одной фишки "хижины" и одной из красной армии. Насколько я понимаю, у каждого цвета разный тип армии (т.е., разный набор фишек?)
Вопрос такой: Сильно ли сломается игра без них? Особенно интересует фишка армии.

Katakana95 написала 6 лет назад к игре Время подземелий: #

Можно ли самому добавлять кол-во тех или иных карт подземелий? Т.е., разбавлять уровень сложности не по инструкции в правилах? Вопрос возник вследствие того, что карт с разными предметами в колоде ограничено.

Katakana95 написала 6 лет назад к игре Орлеан: #

Спасибо

Katakana95 написала 6 лет назад к игре Орлеан: #

Спасибо

Katakana95 написала 6 лет назад к игре Орлеан: #

Скажите, пожалуйста, Гага локализует какие-то определенные допы из имеющихся или все, которые существуют?

Katakana95 написала 6 лет назад к игре Элементарно! Последний шанс: #

Очень здоровская за такие деньги "дедуктивная думалка". Кто-то пишет, что версию легко отгадать. Давала квест двум группам знакомых, обе не справились. Но согласна с мнением "Игра принесет удовольствие, если вы угадаете ответ". Мы угадали, нам понравилось. Знакомые возмущались версией авторов, но, что самое интересное, им все равно хотелось решить следующий квестик. Так что, получается, неудача с таким же успехом подогревает интерес, как и победа. Правда, в разных направлениях по настроению).

Katakana95 написала 6 лет назад к игре Коммуналка: #
Очень такое себе...

"Коммуналка" получилась довольно серой и скучной. Ее игровой процесс банален и неинтересен. Тестировалась в разных компаниях, более-менее зашла только в одной из них и то потому, что компания собралась из людей, не знакомых с настолками в принципе. И даже в этом случае про нее забыли после партий в другие игры.

Katakana95 написала 6 лет назад к игре Первый контакт: #
Дополнительная мини-игра в коробке

Помимо замечательной основной игры, разработчики добавили интересную мини-игру/головоломку: запихни все компоненты обратно в коробку после партии :DD.