Вы о чём???) Карта события удар судьбы предписала вытащить мне карту цвета (вытащил) и посмотреть цифру в круге с этим цветов в следующей карте событий!(так и сделал) Вероятность, что это повториться у вас ничтожно мала. После прочтения параграфа 360, был снижен голод! Это не чит, это удар судьбы! В этой игре есть карта подвала, которая добавляет из колоды исследования пять карт и позволяет вытащить две карты вместо одной находок - это тоже чит? Нет ! В этой игре есть как лютые события, так и помогающие! Всё как на войне! Попробуйте сыграть в игру и сыграйте партий 200, чтобы попробовать в первый день сыграть параграф 360! Потом расскажите получилось ли у вас хотя бы раз снизить голод или нет.
В 4 серии основательного прохождения в 11:25 я уменьшил состояние голода с 2 до 1 - выполнив пункт 360 в дневнике. Удар судьбы. Вы этот момент видели? Конечно же нет. Поэтому состояние голода было снижено с 2 до 1 - соответственно и действий 9
Спасибо за поддержку. Если бы канал был основным местом работы, то выпуски были б регулярными. А это ж хобби. И это хобби уже 7-мь лет всё "не сдувается". Ещё раз спасибо за подписку.
Плохо отрисован логотип.Вернее он 'не отрисован', а напечатан. На оригинальной коробке видна работа художника, а здесь видна работа [кто там набирал у вас шрифт?]. Некрасиво же.
очень странные ощущения, ведь вчера снимали"Конфликт Героев", и вот позавчера были эти "Memoir'44" - Гущина просил принести коробку, тогда своей еще не было. А тут Виктор уже 1000 дней? Витя, увидимся в апреле (поеду на пару дней в Волгоград)
Совершенно верно! В 10-й серии это прозвучит "Независимо от вида и размера жилища, вы можете содержать в нем одно животное в качестве любимого питомца семьи" P.S. Если внимательно присмотреться, то на 6 мин.37 сек. - вместо 1-й глины на ячейку действия отправляется 2 глины)
С какого потолка вы берёте время, за которое люди смогут осилить правила Агриколы? Вот вы пишите "кто-то осилит ваши видеопересказы суммарно на час с лишним"? ))) Разве я говорил про час с лишним? Моя задача сделать "полную видеоверсию правил" - а сколько получится минут на выходе я даже не предполагаю! Сегодня сделал 5 серию. Завтра опубликую.
YCV, вы написали "Сергей, а коли не секрет - с чем связана постановка именно такой задачи? Это ведь действительно долго, и зачем?" Я редко отвечаю на вопрос: "Зачем тебе это?".) Но сегодня попытаюсь. Чаще всего я берусь за дело, за которое до сих пор никто не брался. Перенести полностью печатный рулбук на экран - это именно такое дело. Для меня это просто, поверьте, снимать видео и монтировать его - это простое удовольствие. И тут всё совпало: я снимаю правила, чтобы никто меня больше перед игрой не просил их "рассказывать", и получаю удовольствие. P.S. Эти видео я делаю скорее для друзей, и настольных товарищей. Я вижу, что происходит на этой площадке. Такое ощущение, что здесь не все объединены одной целью! "Не все" - это очень мягко сказано. А есть ли вообще у них цель? P.P.S. VCY, я попытался ответить на ваше "зачем".
Александр, я снимаю видео не пропуская ни слова в печатных правилах. Пока я на 2 странице. Будет 16-ть.)) Не было задачи объяснить правила 'на своих пальцах". В задаче: перенести рулбук печатный на видео.
Вы о чём???) Карта события удар судьбы предписала вытащить мне карту цвета (вытащил) и посмотреть цифру в круге с этим цветов в следующей карте событий!(так и сделал) Вероятность, что это повториться у вас ничтожно мала. После прочтения параграфа 360, был снижен голод! Это не чит, это удар судьбы! В этой игре есть карта подвала, которая добавляет из колоды исследования пять карт и позволяет вытащить две карты вместо одной находок - это тоже чит? Нет ! В этой игре есть как лютые события, так и помогающие! Всё как на войне!
Попробуйте сыграть в игру и сыграйте партий 200, чтобы попробовать в первый день сыграть параграф 360! Потом расскажите получилось ли у вас хотя бы раз снизить голод или нет.
В 4 серии основательного прохождения в 11:25 я уменьшил состояние голода с 2 до 1 - выполнив пункт 360 в дневнике. Удар судьбы. Вы этот момент видели? Конечно же нет. Поэтому состояние голода было снижено с 2 до 1 - соответственно и действий 9
В упомянутом выше слове ударение ставят на слог с буквой А — тикАль
спасибо
Каждый раз буду говорить вам спасибо за ваш труд,
только youtube
Настоящая еженедельная летопись о настольных играх в России.
Вот, приятно почитать!)
Всё по делу сказано! Лайк.
Спасибо за поддержку.
Если бы канал был основным местом работы,
то выпуски были б регулярными. А это ж хобби. И это хобби уже 7-мь лет всё "не сдувается". Ещё раз спасибо за подписку.
Молодцы!
После таких видео и добавляют в виш-лист игры. Спасибо.
Плохо отрисован логотип.Вернее он 'не отрисован', а напечатан. На оригинальной коробке видна работа художника, а здесь видна работа [кто там набирал у вас шрифт?]. Некрасиво же.
Спасибо редактору)
Пишу вличку письмо с темой : "Научи, пожалуйста"
У кого-нибудь есть этот ПнП-архив?
Все ссылки ведут на "Файл удален".
ой, на что мы тратим деньги.....
очень странные ощущения,
ведь вчера снимали"Конфликт Героев",
и вот позавчера были эти "Memoir'44" - Гущина просил принести коробку, тогда своей еще не было.
А тут Виктор уже 1000 дней?
Витя, увидимся в апреле (поеду на пару дней в Волгоград)
Artem Kharinin,
наконец-то на "настольной" коробке твое имя.
Виктор, когда увижу твоё имя с Лексом на boxcover'e?
настолки - затягивают,
а Тесера - .... вот тут трудно подобрать слова!
Я коробку поэтому и купил.
http://goo.gl/VCkJBk
Леша, прошло 4 с лишним года!!!
12 сент. 2010 г. я опубликовал наш обзор.
Мама, дорогая! Как вчера.
Совершенно верно! В 10-й серии это прозвучит
"Независимо от вида и размера жилища,
вы можете содержать в нем одно животное
в качестве любимого питомца семьи"
P.S. Если внимательно присмотреться,
то на 6 мин.37 сек. - вместо 1-й глины
на ячейку действия отправляется 2 глины)
С какого потолка вы берёте время, за которое люди смогут осилить правила Агриколы?
Вот вы пишите "кто-то осилит ваши видеопересказы суммарно на час с лишним"? )))
Разве я говорил про час с лишним?
Моя задача сделать "полную видеоверсию правил" -
а сколько получится минут на выходе я даже не предполагаю!
Сегодня сделал 5 серию.
Завтра опубликую.
Вам спасибо!
P.S. Только сейчас осознал значимость этих слов, "вам спасибо"
YCV, вы написали "Сергей, а коли не секрет - с чем связана постановка именно такой задачи? Это ведь действительно долго, и зачем?"
Я редко отвечаю на вопрос: "Зачем тебе это?".) Но сегодня попытаюсь.
Чаще всего я берусь за дело, за которое до сих пор никто не брался.
Перенести полностью печатный рулбук на экран - это именно такое дело.
Для меня это просто, поверьте, снимать видео и монтировать его - это простое удовольствие.
И тут всё совпало: я снимаю правила, чтобы никто меня больше перед игрой не просил их "рассказывать", и получаю удовольствие.
P.S. Эти видео я делаю скорее для друзей, и настольных товарищей.
Я вижу, что происходит на этой площадке.
Такое ощущение, что здесь не все объединены одной целью!
"Не все" - это очень мягко сказано.
А есть ли вообще у них цель?
P.P.S. VCY, я попытался ответить на ваше "зачем".
Александр, я снимаю видео не пропуская ни слова в печатных правилах. Пока я на 2 странице. Будет 16-ть.))
Не было задачи объяснить правила 'на своих пальцах". В задаче: перенести рулбук печатный на видео.
NOTABENOID ЗАКРЫТ!!!!!!!!!!
все переводы закрыты!!!!!!!
Петя, видео сделаем?)
Было бы здорово если Campaign Book Volume 1 перевели.
Бывает и коньяк - *****!
...Коллективный перевод FAQ Memoir'44 [v2]
77 страниц! присоединяйтесь к переводу
http://notabenoid.com/book/53698
в бой!
шуткой дело не поправишь.
если человек *****, то это на всю жизнь.
У тебя пропало желание к игрухе,
а у меня доверие к тебе.
Видишь, я уже не ору.
Твою дивизию, как не орать?! Играй в свой ПЕТАНК!
Не поздравляю, сам знаешь за что!)))
http://notabenoid.com/book/50836
Как всегда ищу верстальщика)
Перевод закончен на 26%
http://notabenoid.com/book/50836
Из 1345 строчек - переведено 356!!!
присоединяйтесь.
отлично, буду ждать.
всё верно.
ничего не проходит - официально.
(посиделки дома, это то с чего клуб начинался в 2010 году)
печально.
.....с удивлением обнаружил отсутствие игротек в Сталинграде.
...всё ясно. всё как прежде.
филлерофил? кто это?
оставил в Волгограде)))
белая? майка?)
с 26 июня по 2 июля - начинайте выбирать время)))