Мне сначала насчитали 900 рублей за самовывоз, обновила приложение озон в телефоне и доставка стала бесплатной при оплате онлайн. Пакет премиум не покупала.
Мы вдвоём с мужем с удовольствием играем: Партия до 30 мин.: 1) Port Royal 2) 7 чудес дуэль 3) Oh my goods 4) Biblios Партия до 1часа: 1) Летопись 2) Five tribes 3) Поселенцы 4) Hit ZRoad 5) Замки Бургундии 6) Steam park 7) Субурбия 8) Survive: escape from Atlantis на двоих оч понравилось, но надо играть двумя цветами.
Мало людей готовы отстаивать свои права, остальные "хавают", то что дают. И то, что человек решил побороться с КГ не только за себя , огромный ему респект. В другой стране предложили бы минимум скидку на следующий проект или бесплатную доставку до адресата, а мы должны быть благодарны, что вообще Карты исправят и "сгоняем" ещё пару раз в точку Самовывоза, нам же "не сложно", у нас "много свободного времени". Я очень ждала Отель, но после Конкордии, нет больше желания участвовать в проектах КГ.
Я сегодня получила посылку, которую заказывала 2 месяца назад. После месяца ожидания я им написала и они выслали повторно. Но пришла сегодня первая посылка. Так что, если заказывать на подарок к определённой дате, то можно "пролететь", а для себя можно и подождать.
Вдруг кто-то ищет эту игру. Недавно купила в интернет-магазине Почемучкин по вменяемой цене.
Мне сначала насчитали 900 рублей за самовывоз, обновила приложение озон в телефоне и доставка стала бесплатной при оплате онлайн. Пакет премиум не покупала.
А может есть у кого-нибудь перевод правил?
Все майские играли с родителями на даче в Огород. Весёлая и азартная игра.
Рекомендую для игр с детьми или со старшим поколением.
Спасибо, взяла Keyflower и Крути педали 👍🏻
Мы вдвоём с мужем с удовольствием играем:
Партия до 30 мин.:
1) Port Royal
2) 7 чудес дуэль
3) Oh my goods
4) Biblios
Партия до 1часа:
1) Летопись
2) Five tribes
3) Поселенцы
4) Hit ZRoad
5) Замки Бургундии
6) Steam park
7) Субурбия
8) Survive: escape from Atlantis на двоих оч понравилось, но надо играть двумя цветами.
Есть ли у кого-нибудь перевод правил?
Мало людей готовы отстаивать свои права, остальные "хавают", то что дают. И то, что человек решил побороться с КГ не только за себя , огромный ему респект.
В другой стране предложили бы минимум скидку на следующий проект или бесплатную доставку до адресата, а мы должны быть благодарны, что вообще Карты исправят и "сгоняем" ещё пару раз в точку Самовывоза, нам же "не сложно", у нас "много свободного времени". Я очень ждала Отель, но после Конкордии, нет больше желания участвовать в проектах КГ.
Я сегодня получила посылку, которую заказывала 2 месяца назад. После месяца ожидания я им написала и они выслали повторно. Но пришла сегодня первая посылка. Так что, если заказывать на подарок к определённой дате, то можно "пролететь", а для себя можно и подождать.
Спасибо. Написала.
Заказ идёт уже больше месяца в Москву. Может быть такое, что вообще не придёт? :(((