SherlockHolmes

Кислов Никита

SherlockHolmes написал 4 года назад к игре Агентство «ВРЕМЯ». Мадам: #
2440313530311927194

Эти цифры будут полезны всем, кто не сохранил ВСЕ дополнения в коллекции, а продал их,обменял,просто не играл и т.д.

Не благодарите

SherlockHolmes написал 5 лет назад к игре Квест-история: нераскрытые дела: #
Первое впечатление

Купил коробку, пока не играл, но уже два вопроса, которые сразу отталкивают.
1) Как за ТАКОЕ можно просить так много денег??? Маленькие коробочки игры Элементарно стоят 200р,но там качество карт нормальное, игра хоть и не дорогая и не сложная, но в ней есть свой изюм. Тут я заплатил 1600р за 3 дела ( считай в два с половиной раза дороже) и качество карт просто бяка. Картон самый тонкий, карты изогнуты, и к тому же в игре совершенно нет арта и дизайна! Голый текст! Никаких картинок! Я извиняюсь, но такое я и сам в Ворде могу сделать и на ч/б принтере распечатать....
2) Где правила игры??? Как в ЭТО играть??? Все , что написано внутри - разделите стопку карт на количество игроков, а потом разыграйте все эти карты. ВСЁ! Зачем тогда их делить, если мы их все всё равно потом прочитаем? В чем разница, играть одному или играть в восемнадцатером? Склоняюсь пока к тому, чтобы играть в эту игру по правилам игры "Элементарно", тогда хоть какая-то дедукция будет.
Такого разочарования я пока не испытывал ни от одной покупки настольной игры...
Возможно, после прохождения дел мнение поменяется, но пока что я крайне негодую, и чувствую что меня просто обманули и всучили пустышку.( Ах да, в коробке нам в очередной раз продали воздух, размер мог быть раз в 6 меньше. Кроме карт в игре нет ничего, что оправдывало бы размер практически большой настолки)

SherlockHolmes написал 5 лет назад к игре Место преступления: #
ПНП игры.

в этом пнп нет многих карт, может кто поделиться сканами с самой игры?)

Когда начнется раздача коробок по предзаказам?

Сбор завершен, Эссен закончился. До нового года успеют выслать?

SherlockHolmes написал 6 лет назад к игре Среди знати: #
Хоумрул для двоих уместен?

Господа, а как играется на двоих?

SherlockHolmes написал 6 лет назад к игре Нью-Анджелес: #

Если есть предложение и контрпредложение, то все зависит от игрока, не участвующего в торгах, поэтому двое "давят" на одного, чтобы он принял правильное для них решение. В остальном все то же самое.

SherlockHolmes написал 6 лет назад к игре Нью-Анджелес: #

вчера захоумрулили игру для игры втроем. В целом чувствуется, что есть некий дисбаланс, но играть вполне можно. Настолько руки чесались опробовать новинку, что не стали дожидаться четвертого игрока) Сама игра шикарна! В батлстар галактику не играли, т.к. тематику космоса не любим, а эту без раздумий решили взять) Единственное НО - пока играть за Федералистов слишком легко, так как даже ничего не делая и не вставляя палки в колеса умудряешься выиграть) Но это от отсутствия опыта я уверен. Партия больше 3х часов заняла - это конечно не очень хорошо ( для нашей компании), часто не поиграешь, но впечатления игра очень сильные оставила! Рекомендую однозначно!