Zerg002

Сергей

Zerg002 написал 2 месяца назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Может/должен

Допустим я хожу "мечом", а жена во время охоты по кд 6ки кидает, еще и там рядом идет замес, куда братство двигать не хочется, чтобы не давать реролы охоты, и еще карты вроде есть у тьмы которые в регионе с братством работают, то я лучше постою, даже в поле (вообще я практически точно описал ситуацию, которая произошла на столе во время прошлой игры). Я был не до конца умерен могу ли я стоять, и не читерю ли
в любом случае спасибо за ответ, даже если для Вас он смысла не имеет, мне ответ помог

Zerg002 написал 2 месяца назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Дополнительные кубики

Спасибо за ответы!

Zerg002 написал 2 месяца назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Может/должен

Подскажите пожалуйста:
1. игрок за свет в фазе братства может объявить его местоположение, и затем продвинуть миниатюру братства на количество регионов равное или менее чем число на треке братства, подскажите, а может ли он вообще не двигать братство, при условии что кольцо на треке не на нулевом значении? Скажем например чтобы остаться в городе и подлечить мозги Фродо.
2. Если братство обнаружили, оно может или должно двигаться согласно треку братства? Соблюдается ли правило, двигаться на меньше или равно чем положение кольца на треке, или строго на то число, на котором кольцо, можно ли вообще не двигаться?

Zerg002 написал 2 месяца назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Дополнительные кубики

Всем привет, недавно начал осваивать игру, так что сильно не ругайтесь если вопросы будут глупые. Подскажите пожалуйста:
1. Когда прислужник входит в игру, игроку за Тьму дается новый кубик, когда его можно использовать?
2: Если прислужник погиб, теряется ли доп. кубик? и можно ли его, прислужника, вызвать снова?

Zerg002 написал полгода назад к игре Кровь и ярость: #
Битва

Подскажите пожалуйста, разграбление единственный способ инициировать битву?
Если на поле сложилась такая ситуация: один игрок занял все деревни в провинции где будет рагнарек и уже разграбил эту провинцию, есть ли возможность выбить его оттуда?

Zerg002 написал год назад к игре Дюна: Война за Арракис: #

Подскажите является ли жетон дислокации атрейдеса частью легиона в области? Если да то на него распространяются все правила по перемещению и нападению?

Перевод карт

Народ кто нибудь делал себе перевод карт? Загрузите сюда плз.

Zerg002 написал 1 год назад к игре Война Кольца: Карточная игра: #
карты из сброса

Сброс это те карты которые в момент розыгрыша эффекта находятся в сбросе. Поэтому если Вам карта предписывает искать в сбросе, в колоде искать нельзя.

27 дополнительных карт путей

В описании игры здесь выше написано, что коробка кроме карт ии и 6 карт локаций будет содержать 27 дополнительных карт путей, а откуда эта инфа? Я ее нигде больше не нашел, в том числе у Гаги