вам говорят — откройте чат, вы открываете канал и цитируете сообщения местных юмористов в ответ на стотысячные вопросы о статусах проектов. гениально
я не знаю, что мешает Адамову выложить нормальный пост во всех своих каналах, который надо выискивать в чате, до которого вы даже добраться не можете, но bg01cc сделал всё за него, читайте
не готовы, в том-то и дело. он месяц назад писал про текущий прогресс по всем проектам. такими темпами он будет ещё минимум год с ними возиться, а уж про саму печать и загадывать страшно. и то если деньги найдёт
статус проекта от 22 сентября: Палитра: закончен перевод, сделана первичная редактура. т.е. из всех зависших проектов Пиратов этот наиболее далёк от реализации. хотя по компонентам он вроде бы самый простой в приозводстве
насколько помню, в чате он писал, что слишком мало было вписавшихся, т.е. средств изначально не хватало на весь цикл производства. плюс наложилась нехватка людей, медленных редакторов он выгнал, новых сразу не нашёл, деньги протратил и т.п. в итоге отставание по срокам, печать тиражей без его доли — и сейчас сидит он с неготовыми файлами без средств на печать (хотя уверяет, что договорился о каких-то вариантах на будущее), все наши издатели отказались брать его зависшие проекты, ну и вот мы в этой точке
как бы в статье, на которую идёт отсылка, ровно об этом и сказано. странно было бы, если б авторы настолки, взаимодействуя с автором игры и кинги, опирались исключительно на книгу и игнорировали игру
субъективизм. хотя по приведённым примерам иллюстраций складывается ощущение, что Винни в любой ситуации так и остаётся статичной плюшевой игрушкой. ещё непонятно, почему Кролика и Сову — наиболее сообразительных персонажей — не взяли в сыщики
насколько вижу, сейчас под раздачу попадают не только русскоязычные, значит, аудитория БГГ на данный момент не столь однородна. да, ты можешь не вникать в принципы администрации, не заходить в острые темы, можешь не комментировать вовсе, но эхо до тебя всё равно долетит. и завтра ты задумаешься, а так ли нужна тебе эта пороховая бочка? или уйти на соседний ресурс, где и база уже активно пополняется, и атмосфера поприятнее
где эти миллионы настольщиков, осваивающие тысячи настолок ежедневно? или они существуют только в воображении неофитов, сыгравших одну партию в Ласерду?
вам говорят — откройте чат, вы открываете канал и цитируете сообщения местных юмористов в ответ на стотысячные вопросы о статусах проектов. гениально
я не знаю, что мешает Адамову выложить нормальный пост во всех своих каналах, который надо выискивать в чате, до которого вы даже добраться не можете, но bg01cc сделал всё за него, читайте
не готовы, в том-то и дело. он месяц назад писал про текущий прогресс по всем проектам. такими темпами он будет ещё минимум год с ними возиться, а уж про саму печать и загадывать страшно. и то если деньги найдёт
статус проекта от 22 сентября:
Палитра: закончен перевод, сделана первичная редактура.
т.е. из всех зависших проектов Пиратов этот наиболее далёк от реализации. хотя по компонентам он вроде бы самый простой в приозводстве
насколько помню, в чате он писал, что слишком мало было вписавшихся, т.е. средств изначально не хватало на весь цикл производства. плюс наложилась нехватка людей, медленных редакторов он выгнал, новых сразу не нашёл, деньги протратил и т.п. в итоге отставание по срокам, печать тиражей без его доли — и сейчас сидит он с неготовыми файлами без средств на печать (хотя уверяет, что договорился о каких-то вариантах на будущее), все наши издатели отказались брать его зависшие проекты, ну и вот мы в этой точке
на Оз как работали, так и работают
лайк за ностальгию и Проппа!
как бы в статье, на которую идёт отсылка, ровно об этом и сказано. странно было бы, если б авторы настолки, взаимодействуя с автором игры и кинги, опирались исключительно на книгу и игнорировали игру
ура, снова образцово-показательный материал на тесеровских просторах!
опечаток только многовато (
очень своевременная новость о предзаказе допов к Крыльям, который вчера закончился
субъективизм. хотя по приведённым примерам иллюстраций складывается ощущение, что Винни в любой ситуации так и остаётся статичной плюшевой игрушкой. ещё непонятно, почему Кролика и Сову — наиболее сообразительных персонажей — не взяли в сыщики
у меня есть колода карт с группами "Фабрика" и "Корни", вот её мы детьми на даче прям заигрывали
не, ну теперь всем интересно, что за слово
ну вы и тему отрыли (:
ладно, коробки, на почте перестали водиться марки!
Картавентура на максималках
я скорее про общий вайб темы, добавит ли украшательство его, или игра и без того довольно тематична
спасибо за обзор! как считаете, стоит ли делюкс своих денег или можно взять ретейл-версию и получить ту же атмосферность?
они живы, поиграли в свои анонсированные игрушки недавно. мне интересно, подали ли на них в суд, как некоторые грозились
а пива нет...
чтобы никто не догадался
отличный обзор и правильные выводы!
первую Локо даже брендировал через УмБум и продавал в своём фаншопе
значит, скоро появится. собственно, мой месседж как раз об этлм и пророчествует
насколько вижу, сейчас под раздачу попадают не только русскоязычные, значит, аудитория БГГ на данный момент не столь однородна. да, ты можешь не вникать в принципы администрации, не заходить в острые темы, можешь не комментировать вовсе, но эхо до тебя всё равно долетит. и завтра ты задумаешься, а так ли нужна тебе эта пороховая бочка? или уйти на соседний ресурс, где и база уже активно пополняется, и атмосфера поприятнее
что с чем у вас не связано? идиократия с перегибами, отток аудитории и рождение альтернатив — никогда такого не было?
чем больше такого самодурства проявится, тем быстрее БГГ перестанет быть лучшим местом для ответов на вопросы по правилам игр
спасибо за статью! тоже захотелось сыграть
я хочу почитать интервью с этим товарищем из цикла "1000 дней на Тесере"
не раскусил, честно :)
вообще не слышал, чтоб её так кто-то называл
а почему король школьный? skull — это же череп
локализована Эврикусом. уже продаётся
в ночи послышался страшный вой...
это был Хорус
справедливости ради, поздравлять покойного с днём рождения тоже немного оксюморон. так что тут уже к исходному посту вопросы есть
альтушки для скуфов какие-то
я читал (:
но почти серьёзно до последнего надеялся, что здесь какая-нибудь расширенная версия
когда ждал фирменную историю от жены настольщика про институт и реальные побеги из него... и не дождался (
не взлетит, пробуйте ещё
где эти миллионы настольщиков, осваивающие тысячи настолок ежедневно? или они существуют только в воображении неофитов, сыгравших одну партию в Ласерду?
скорее уж два Баттхеда
мне бы в функционале разобраться, промт-то я напишу, если пойму принципы генерации. а покидайте тогда английских, пожалуйста, переведу
опоздали, Дэни уже в таком стиле оформили