LocoS

Локос

LocoS написал полгода назад к компании Пираты картонных морей: #
Мнение

вам говорят — откройте чат, вы открываете канал и цитируете сообщения местных юмористов в ответ на стотысячные вопросы о статусах проектов. гениально

я не знаю, что мешает Адамову выложить нормальный пост во всех своих каналах, который надо выискивать в чате, до которого вы даже добраться не можете, но bg01cc сделал всё за него, читайте

LocoS написал полгода назад к компании Пираты картонных морей: #
Мнение

не готовы, в том-то и дело. он месяц назад писал про текущий прогресс по всем проектам. такими темпами он будет ещё минимум год с ними возиться, а уж про саму печать и загадывать страшно. и то если деньги найдёт

LocoS написал полгода назад к игре Палитра: #

статус проекта от 22 сентября:
Палитра: закончен перевод, сделана первичная редактура.
т.е. из всех зависших проектов Пиратов этот наиболее далёк от реализации. хотя по компонентам он вроде бы самый простой в приозводстве

LocoS написал полгода назад к компании Пираты картонных морей: #
Мнение

насколько помню, в чате он писал, что слишком мало было вписавшихся, т.е. средств изначально не хватало на весь цикл производства. плюс наложилась нехватка людей, медленных редакторов он выгнал, новых сразу не нашёл, деньги протратил и т.п. в итоге отставание по срокам, печать тиражей без его доли — и сейчас сидит он с неготовыми файлами без средств на печать (хотя уверяет, что договорился о каких-то вариантах на будущее), все наши издатели отказались брать его зависшие проекты, ну и вот мы в этой точке

LocoS написал полгода назад к игре Adventure Tactics: Domianne's Tower: #

на Оз как работали, так и работают

лайк за ностальгию и Проппа!

как бы в статье, на которую идёт отсылка, ровно об этом и сказано. странно было бы, если б авторы настолки, взаимодействуя с автором игры и кинги, опирались исключительно на книгу и игнорировали игру

ура, снова образцово-показательный материал на тесеровских просторах!
опечаток только многовато (

LocoS написал полгода назад к новости С миру по предзаказу: #

очень своевременная новость о предзаказе допов к Крыльям, который вчера закончился

субъективизм. хотя по приведённым примерам иллюстраций складывается ощущение, что Винни в любой ситуации так и остаётся статичной плюшевой игрушкой. ещё непонятно, почему Кролика и Сову — наиболее сообразительных персонажей — не взяли в сыщики

LocoS написал полгода назад к игре Котейский поп, смотрим и просвещаемся: #

у меня есть колода карт с группами "Фабрика" и "Корни", вот её мы детьми на даче прям заигрывали

LocoS написал полгода назад к игре Настольная безнадёга глазами ИИ: #
Немного о целях

не, ну теперь всем интересно, что за слово

LocoS написал полгода назад к мысли на тему Вот так работает «Почта России»: #

ну вы и тему отрыли (:
ладно, коробки, на почте перестали водиться марки!

LocoS написал полгода назад к новости С миру по нитке [29.09.2025]: #

Картавентура на максималках

я скорее про общий вайб темы, добавит ли украшательство его, или игра и без того довольно тематична

спасибо за обзор! как считаете, стоит ли делюкс своих денег или можно взять ретейл-версию и получить ту же атмосферность?

LocoS написал полгода назад к новости С миру по нитке [14.09.2025]: #

они живы, поиграли в свои анонсированные игрушки недавно. мне интересно, подали ли на них в суд, как некоторые грозились

LocoS написал полгода назад к статье Brass: Pittsburgh - Стальная революция: #

а пива нет...

LocoS написал полгода назад к новости С миру по нитке [05.09.2025]: #

чтобы никто не догадался

LocoS написал полгода назад к игре Обзор игры «Индустрия: Дуэль»: #

отличный обзор и правильные выводы!

LocoS написал полгода назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Abiturus: #

первую Локо даже брендировал через УмБум и продавал в своём фаншопе

LocoS написал полгода назад к новости С миру по нитке [15.08.2025]: #

значит, скоро появится. собственно, мой месседж как раз об этлм и пророчествует

LocoS написал полгода назад к новости С миру по нитке [15.08.2025]: #

насколько вижу, сейчас под раздачу попадают не только русскоязычные, значит, аудитория БГГ на данный момент не столь однородна. да, ты можешь не вникать в принципы администрации, не заходить в острые темы, можешь не комментировать вовсе, но эхо до тебя всё равно долетит. и завтра ты задумаешься, а так ли нужна тебе эта пороховая бочка? или уйти на соседний ресурс, где и база уже активно пополняется, и атмосфера поприятнее

LocoS написал полгода назад к новости С миру по нитке [15.08.2025]: #

что с чем у вас не связано? идиократия с перегибами, отток аудитории и рождение альтернатив — никогда такого не было?

LocoS написал полгода назад к новости С миру по нитке [15.08.2025]: #

чем больше такого самодурства проявится, тем быстрее БГГ перестанет быть лучшим местом для ответов на вопросы по правилам игр

LocoS написал полгода назад к статье Идеальная варгеймерская «песочница»: #

спасибо за статью! тоже захотелось сыграть

LocoS написал полгода назад к новости «Зверь» снова выпущен: #

я хочу почитать интервью с этим товарищем из цикла "1000 дней на Тесере"

LocoS написал полгода назад к игре №33: Спасибо, Киклады, Senji, Skull King: #

не раскусил, честно :)
вообще не слышал, чтоб её так кто-то называл

LocoS написал полгода назад к игре №33: Спасибо, Киклады, Senji, Skull King: #

а почему король школьный? skull — это же череп

LocoS написал полгода назад к игре Эксплора: #

локализована Эврикусом. уже продаётся

LocoS написал полгода назад к новости «Зверь» снова выпущен: #

в ночи послышался страшный вой...
это был Хорус

LocoS написал полгода назад к новости С миру по нитке [30.07.2025]: #

справедливости ради, поздравлять покойного с днём рождения тоже немного оксюморон. так что тут уже к исходному посту вопросы есть

LocoS написал полгода назад к новости Идут сборы на Work of Heart: #

альтушки для скуфов какие-то

LocoS написал полгода назад к статье Побег из Вистара: #

я читал (:
но почти серьёзно до последнего надеялся, что здесь какая-нибудь расширенная версия

LocoS написал полгода назад к статье Побег из Вистара: #

когда ждал фирменную историю от жены настольщика про институт и реальные побеги из него... и не дождался (

не взлетит, пробуйте ещё

где эти миллионы настольщиков, осваивающие тысячи настолок ежедневно? или они существуют только в воображении неофитов, сыгравших одну партию в Ласерду?

скорее уж два Баттхеда

мне бы в функционале разобраться, промт-то я напишу, если пойму принципы генерации. а покидайте тогда английских, пожалуйста, переведу

LocoS написал год назад к новости С миру по нитке (Зарубежье) [19.06.2025]: #

опоздали, Дэни уже в таком стиле оформили