Оценка пользователей
6.628
Оценить:
-

Посоветуйте конфликтную игру

время: 14 ноября 2013

Знакомый захотел купить игру, в которой можно "подгадить" оппоненту, чобы был прямой конфликт и постоянное взаимодействие, ну или хотя бы какой-то из этих элементов. В общем побольше пакости, чтобы соперник нервничал, обижался, психовал и так далее. Чтобы лицо у оппонента было как на прикрепленном фото.  Не знаю почему ему, именно такого захотелось. Мне конфликтные игры, наоборот не очень нравятся. Игры, по типу -  каждый в своем углу что-то делает - не предлагать. Посоветуйте что-нибудь, не важно филлер или стратегия. Рассмотрю любые предложения. На ум пока приходят "Колонизаторы", "Игра Престолов" "Small World". Заранее всем мира и добра.

P.S. Варгеймы не предлагать.
P.S.S. Кол-во игроков от 2 до 4-х.  

Фото и видео

1
добавить
  • новые
  • популярные
blackjoker написал 12 лет назад: #

каркассон: охотники и собиратели .. подтвердит вам любой сотрудник ЗАГСа, что на третьем месте в списке причин развода, после измен и алкоголизма находится как раз то именно он ..

wonderr написал 12 лет назад: #

Starcraft the board game

KinslayeR написал 12 лет назад: #

Battlestar Galactica - единственная игра, где мне порой хочется набить физиономию "другу".
Игра Престолов тоже подойдет.

Radoslav написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Saboteur

Tikoshka написала 12 лет назад: # скрыть ответы

Неужели Саботер может кого-то довести до состояния, нарисованного на картинке? Милейшая игра, очень много в нее играли, никто никогда не был обижен. Тот же Манчкин гораздо обиднее.

Мне лично картинка напоминает мое состояние, когда в Цивилизации мне после 4х часов игра снесли город атомной бомбой. Думаю, чем дольше и напряженнее игра, тем обиднее пакости :)

ThunderWolf написал 12 лет назад: # скрыть ответы

может.
особенно без допа саботеры практически всегда остаются обиженными.

с допом баланс выправляется, но многие уже просто отказываются играть, помня что саботером оставалисб заведомо проигравшими.

Tikoshka написала 12 лет назад: #

Та нет. У нас допа никогда не было. Не покупали, т.к. считали, что игра и так самодостаточная. Всем всегда очень нравилась игра. Мы обычно играли на 5-7 человек. На другое количество человек не знаю, может, как-то иначе игра идет, но у нас все всегда были довольны и счастливы. Наоборот, некоторые хотели быть саботерами, т.к. "обычными гномами скучно играть". И побеждали у нас обе команды примерно одинаково. Видимо, просто вашей компании игра не понравилась. Кто-то, помню, писал, что как в Алиас играют, то обычно все переругаются :) Так что мало ли как бывает у людей.

ignis написал 12 лет назад: #

Проект "Манхеттен" пойдет, бомби - шпионь! )