Scorpion

Scorpion написал 11 лет назад к новости «Метро 2033. Прорыв»: #

А корованы можно будет грабить? :-D

Scorpion написал 11 лет назад к новости Crowd Games: что дальше?: #

Eminent Domain

Scorpion написал 11 лет назад к новости Crowd Games: что дальше?: #

еще добавлю допы Dominion

Scorpion написал 11 лет назад к новости Crowd Games: что дальше?: #

Seasons
Nightfall
Android: Netrunner

Scorpion написал 11 лет назад к мысли на тему самодельные расширения тайного послания: #

Купите Тайное наследие Звездолет + расширение Небесный сад, раз вас так прет - будет круче

Scorpion написал 11 лет назад к игре Звёздные империи: #
Еще вопрос

В телефонной версии на андроиде - можно и не сбрасывать ни одной.

Scorpion написал 11 лет назад к игре Nightfall: Dark Rages: #

В Brain Train посмотри

Scorpion написал 11 лет назад к новости «Каркассон» + «Звёздные войны»: #

И обязательно Каркассон по Игре Престолов!))

Scorpion написал 11 лет назад к мысли на тему Игры для двоих.: #

А если Каркассон? Мы играем,нам очень нравится =)

Scorpion написал 11 лет назад к новости Есть ли у зомби-апокалипсиса правила?: #

Оригинал мне нравится, но думаю, смысла приобретать зомби-версию нет, так как похоже, что там всё то же самое.

Scorpion написал 11 лет назад к мысли на тему Новые игры (опрос): #

Ничего не заинтересовало

Scorpion написал 11 лет назад к игре Зловещие зомбецы: #
Подскажите как не ошибиться

Да, а также утащить у соседа хорошую карту действия =)

Scorpion написал 12 лет назад к новости Коробка с интригами: #

Я любитель сериала - мне игра не нравится

Scorpion написал 12 лет назад к игре О сексуальной жизни орков: #

хех, а я думал, что порномультики только японцы делают )))

Scorpion написал 12 лет назад к игре О сексуальной жизни орков: #

Откройте World of Warcraft. Там не только орки женского пола, но даже гномихи есть, без бороды ,кстати =))

Scorpion написал 12 лет назад к мысли на тему Подробности о турнирах по LCG: #

Нашел на странице "Хоббита"

"Если вы новичок в этой игре или являетесь кухонным игроком, желающим выбраться в люди для участия в крупном турнире, приходите знакомиться на встречи нашего сообщества по средам с 18:00 и субботам с 14:00 в клубе "Хоббит". Мы с удовольствием научим вас играть, расскажем принципы модели LCG, дадим советы, с чего и как начать играть активно"

Это актуальная информация? Научите? =)

Scorpion написал 12 лет назад

ага, понял)
только убрать галку "публичная запись" почему-то не удается, она проставляется снова...
Перевел запись в режим "Черновик", вроде бы ушла запись с паблика

Scorpion написал 12 лет назад

ага, я тут новичек))
тестирую возможности сайта =)
но игровая сессия действительно имела место быть!

Scorpion написал 12 лет назад

проба