"Если вы новичок в этой игре или являетесь кухонным игроком, желающим выбраться в люди для участия в крупном турнире, приходите знакомиться на встречи нашего сообщества по средам с 18:00 и субботам с 14:00 в клубе "Хоббит". Мы с удовольствием научим вас играть, расскажем принципы модели LCG, дадим советы, с чего и как начать играть активно"
ага, понял) только убрать галку "публичная запись" почему-то не удается, она проставляется снова... Перевел запись в режим "Черновик", вроде бы ушла запись с паблика
А корованы можно будет грабить? :-D
Eminent Domain
еще добавлю допы Dominion
Seasons
Nightfall
Android: Netrunner
Купите Тайное наследие Звездолет + расширение Небесный сад, раз вас так прет - будет круче
В телефонной версии на андроиде - можно и не сбрасывать ни одной.
В Brain Train посмотри
И обязательно Каркассон по Игре Престолов!))
А если Каркассон? Мы играем,нам очень нравится =)
Оригинал мне нравится, но думаю, смысла приобретать зомби-версию нет, так как похоже, что там всё то же самое.
Ничего не заинтересовало
Да, а также утащить у соседа хорошую карту действия =)
Я любитель сериала - мне игра не нравится
хех, а я думал, что порномультики только японцы делают )))
Откройте World of Warcraft. Там не только орки женского пола, но даже гномихи есть, без бороды ,кстати =))
Нашел на странице "Хоббита"
"Если вы новичок в этой игре или являетесь кухонным игроком, желающим выбраться в люди для участия в крупном турнире, приходите знакомиться на встречи нашего сообщества по средам с 18:00 и субботам с 14:00 в клубе "Хоббит". Мы с удовольствием научим вас играть, расскажем принципы модели LCG, дадим советы, с чего и как начать играть активно"
Это актуальная информация? Научите? =)
ага, понял)
только убрать галку "публичная запись" почему-то не удается, она проставляется снова...
Перевел запись в режим "Черновик", вроде бы ушла запись с паблика
ага, я тут новичек))
тестирую возможности сайта =)
но игровая сессия действительно имела место быть!
проба