SilentDevil

Антон

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Знак Древних: #

Я так понял игра снята с производства. В частности на сайте игроведа так написано, в разделе с игрой. Получается локализации дополнений нам не увидеть никогда.

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Знак Древних: #
Безысходнсть

Спасибо. Но думаю будем играть как было.

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Знак Древних: #
Безысходнсть

А откуда информация? Было где-то официально написано, может в правилах к дополнению?

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Знак Древних: #
Безысходнсть

Спасибо за информацию.

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Знак Древних: #
Безысходнсть

Электронная версия и смутила, потому что в ней на базовых картах знаки безысходность перечеркнуты.

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Знак Древних: #
Безысходнсть

У нас в локализации получается допущена ошибка? На картах в разделе "награды" знак безысходность не перечеркнут, а должен быть. Правильно я понимаю?

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Диксит Джинкс: #

У нас в компании хорошо пошла. Нам нравится и обычный Диксит, а у того более быстрый геймплей, что вносит разнообразия. Также понравился сыну, любит придумывать ассоциации.

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Хрюно: #

Еще одна вариация на тему UNO, но скорее Свинтуса, раз свинюшек вставили. Досталась в подарок. Каких-то минусов в ней нет, потому что это копия вышеуказанных игр. Разве что бюджетность на лицо. Но сыну понравилось, так как он любит Свинтуса.

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Чехарда: #

Сыну, 7-ми лет, понравилось. Интересные картинки, простой геймплей. Можно весело и непринужденно провести время с ребенком.

SilentDevil написал 10 лет назад к статье Голосуем кошельком. Выпуск от 25.05.2016: #

Лихие 90 просто ужасно выглядят.

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Заврики: #

Для детей хорошо пошла. Сами в детстве рубились с обычными картами в "верю не верю", а со своими детьми есть вот интересно оформленная версия. Но, повторюсь, для детей хорошо пошла, не думаю что в взрослой компании будет весело.

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Space Hulk in my Pocket: #

Мне не нравится цветовое оформление, слишком много красного, он по повсюду просто. А так, Space Hulk много не бывает)

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Берсерк. Герои. Время героев. Хродгар: #

А чем эти отличаются от этих - http://tesera.ru/game/Berserk_Heroes/

Эта тема под отдельный стартовый набор?

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Space Hulk in my Pocket: #

Их боевые свойства понятны, но как их разыгрывать?

SilentDevil написал 10 лет назад к игре Space Hulk in my Pocket: #

Это что за покемон?