Я так понял игра снята с производства. В частности на сайте игроведа так написано, в разделе с игрой. Получается локализации дополнений нам не увидеть никогда.
У нас в компании хорошо пошла. Нам нравится и обычный Диксит, а у того более быстрый геймплей, что вносит разнообразия. Также понравился сыну, любит придумывать ассоциации.
Еще одна вариация на тему UNO, но скорее Свинтуса, раз свинюшек вставили. Досталась в подарок. Каких-то минусов в ней нет, потому что это копия вышеуказанных игр. Разве что бюджетность на лицо. Но сыну понравилось, так как он любит Свинтуса.
Для детей хорошо пошла. Сами в детстве рубились с обычными картами в "верю не верю", а со своими детьми есть вот интересно оформленная версия. Но, повторюсь, для детей хорошо пошла, не думаю что в взрослой компании будет весело.
Я так понял игра снята с производства. В частности на сайте игроведа так написано, в разделе с игрой. Получается локализации дополнений нам не увидеть никогда.
Спасибо. Но думаю будем играть как было.
А откуда информация? Было где-то официально написано, может в правилах к дополнению?
Спасибо за информацию.
Электронная версия и смутила, потому что в ней на базовых картах знаки безысходность перечеркнуты.
У нас в локализации получается допущена ошибка? На картах в разделе "награды" знак безысходность не перечеркнут, а должен быть. Правильно я понимаю?
У нас в компании хорошо пошла. Нам нравится и обычный Диксит, а у того более быстрый геймплей, что вносит разнообразия. Также понравился сыну, любит придумывать ассоциации.
Еще одна вариация на тему UNO, но скорее Свинтуса, раз свинюшек вставили. Досталась в подарок. Каких-то минусов в ней нет, потому что это копия вышеуказанных игр. Разве что бюджетность на лицо. Но сыну понравилось, так как он любит Свинтуса.
Сыну, 7-ми лет, понравилось. Интересные картинки, простой геймплей. Можно весело и непринужденно провести время с ребенком.
Лихие 90 просто ужасно выглядят.
Для детей хорошо пошла. Сами в детстве рубились с обычными картами в "верю не верю", а со своими детьми есть вот интересно оформленная версия. Но, повторюсь, для детей хорошо пошла, не думаю что в взрослой компании будет весело.
Мне не нравится цветовое оформление, слишком много красного, он по повсюду просто. А так, Space Hulk много не бывает)
А чем эти отличаются от этих - http://tesera.ru/game/Berserk_Heroes/
Эта тема под отдельный стартовый набор?
Их боевые свойства понятны, но как их разыгрывать?
Это что за покемон?