Страница 10 правил - после того как назначили агента...;)
Вот еще момент - чем больше играю, тем больше ощущение, что баланса в игре нет. Персонажи, квесты, интриги...такие основополагающие вещи не равноценны друг другу
Ты знаешь, когда я вижу рядом с Сандунами заклеенные номера Porsche, Ferrrari и Mercedes, то у меня случается приступ злобы. Это ж какой "собакой женского рода" надо быть, чтобы ездить на тачке от 3 лямов, но вот платить 400 рэ такому три-два-разу в лом. Вот куда идут эти деньги - хороший вопрос, но платный паркинг сам по себе это правильно и хорошо.
Дорогой тролль, если вы заметили, то в тексте названия нет указания на расшифровку термина "карта", которое позволило бы категорично утверждать, что автор сего материала подразумевал под картой "игральную карту", а не карту местности или карту как некий синоним игрового поля, выполенного в виде той самой карты местности. В этой связи, возможно утверждать, что ваши доводы и возражения являются надуманными и не соответствуют действительности.
Distribute Sheets and arrange Seating: Distrib- ute one Power sheet to each player, either by con- sensus among the players, or, if no consensus can be reached, randomly. If there are fewer than four players, return any unused sheets to the box. Then, arrange the seating order around the table so players will take their turns in clockwise order: Khorne sits first, with Nurgle to his left, Tzeentch to Nurgle’s left, and Slaanesh to Tzeentch’s left. (Skip over any Chaos Powers not being played.)
Почему ж?)) Игра с Хорном необязательна и без него (и Рогатой Крысы) настолка превращается в канонический евро-ареаконтроль.
Ник, то, что игра рандомна и на бла-бла не ее недостаток, а один из минусов для меня (в совокупности с другими характеристиками). Не надо доказывать, что Малевич круче Айвазовского, они просто разные и кто-то кому-то не нра. C'est simple. C'est tout)))
Я не говорю, что ты крайний и что ТЕСЕРА - уг. Нет. Речь о том, что "Тесера это путеводитель по настольным играм" и крупнейшая русскоязычная площадка по настолкам. Подумайте над тем, чтобы сделать ее интересной для всех - паблишеров, гиков и новичков. Сместить акценты со срачей на обсуждение самих игр, ибо даже сейчас срачи не о том, как играть лучше всех...
Конец года совсем близок и это отличный повод для хороших перемен;)
В свое время были конкурсы обзоров, интервью и пр. Тебе самому нра Тесера в нынешнем состоянии? Мне вот нет. Срачи это збс, но вот такой НТВ каждый день уже утомил.
Сегодня заходил исключительно из-за того, чтобы посмотреть сколько людей со мной согласно. Больше интереса никакого нет.
Посему и заголовок - ушла утомленная, но неудовлетворенная
Да ладно те, Саш! Почему я по персональным блогам читаю про новинки Эссена, первые впечатления и прочая и прочая. Тесера в последнее время все больше похоже становится на дайджест - я смотрю здесь новости (как правило, иностранные выходят с запозданием и инфу я уже знаю из Facebook и Twitter), мониторю дневники (отвечая Николаю, это контент пользователей Тесеры, а не самого сайта) и собственно дайджест блогов. Не знаю как массам, но мне этого мало. Это скучно, это 10 мин моего времени, после чего на сайт не хочется заходить. Без обид. PS готов принять бан в дар:)
Да простит меня всемогущий Оранжевый владыка жетонов и дайсов, но с Тесерой в последнее время что-то не так... И дело не в анонсах отвратительных игр домотканых наших издательств, а в том, что кроме этого ничего нет. Срачи возникают из-за информационного вакуума (больше и обсуждать нечего), а не от злобы на Пегасова или кого-то еще.
Я про игры хочу читать, про эмоции, ощущения и способы побед, а не про клоны Таймлайна, Активити и иже с ними.
Мда... Кароч, название звучит комично для русского уха (и непривычно). Это раз. Во-2, многие государства имеют в разных языках уникальные названия, а у некоторых и собственное наименование отличается от массового. Поэтому выносить мозг с Республикой Беларусь это извращение.
Но, так как люблю лапидарность в речи и придерживаюсь принципа "Sapienti sat", написал про Италию. Так сказать пас на ход
На Мании обсуждают мой отзыв о Спартаке и политические игры. Так вот отмечу, что если протосс выиграл по очкам, то непонятно чем занимались все прочие I и II фазы. Именно в этом, по моему мнению, и заключается и политика, и прелесть СК - душить лидером, выгадываю момент для победного рывка
Аааааа, ну дык speak my language)))
А зачем нам платить за игры от МХ?))))))
Никогда не стоит оправдывать и искать виноватых на стороне, стоит начинать с себя.
Если Путин - вор, то можно не платить налоги, за проезд, зарплату и тд?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80
Тангейзер;)
Страница 10 правил - после того как назначили агента...;)
Вот еще момент - чем больше играю, тем больше ощущение, что баланса в игре нет. Персонажи, квесты, интриги...такие основополагающие вещи не равноценны друг другу
Ты знаешь, когда я вижу рядом с Сандунами заклеенные номера Porsche, Ferrrari и Mercedes, то у меня случается приступ злобы.
Это ж какой "собакой женского рода" надо быть, чтобы ездить на тачке от 3 лямов, но вот платить 400 рэ такому три-два-разу в лом.
Вот куда идут эти деньги - хороший вопрос, но платный паркинг сам по себе это правильно и хорошо.
Все равно никто не хочет платить...
Искренне надеюсь, что организация будет соответствовать уровню мероприятия и будет вкусно и интересно
Насчет пикчей согласен
Окай, в любом случае "knowledge is power".
Спасибо)
"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану "
К. Прутков.
Вы наверно не пили ни одну, ни вторую;))
Это как эспрессо с капуччино сравнивать)
Дорогой тролль, если вы заметили, то в тексте названия нет указания на расшифровку термина "карта", которое позволило бы категорично утверждать, что автор сего материала подразумевал под картой "игральную карту", а не карту местности или карту как некий синоним игрового поля, выполенного в виде той самой карты местности.
В этой связи, возможно утверждать, что ваши доводы и возражения являются надуманными и не соответствуют действительности.
Ха, а как же доп?))
В этом и фишка
Опять перевод будет кривой и цена под 2000
Не надо какать в песочницу
Агрикола это лучшая евроигра последних нескольких лет.
Тематика раскрыта, оформление хорошее.
Мастхэв
Вы прям как журналист НТВ:)))
Агрикола v 2.0., смысл покупки?
PS уже достало читать "не смотря", сделайте что-нибудь
А когда мы играли, то это называлось "Ассоциации" и фишка была в том,что кроме головы ничего не требовалось:)))))
Fortuna non penis, in manus non recipit))))))
Distribute Sheets and arrange Seating: Distrib- ute one Power sheet to each player, either by con- sensus among the players, or, if no consensus can
be reached, randomly. If there are fewer than four players, return any unused sheets to the box. Then, arrange the seating order around the table so players will take their turns in clockwise order: Khorne sits first, with Nurgle to his left, Tzeentch to Nurgle’s left, and Slaanesh to Tzeentch’s left. (Skip over any Chaos Powers not being played.)
Где ты нашел?
Почему ж?))
Игра с Хорном необязательна и без него (и Рогатой Крысы) настолка превращается в канонический евро-ареаконтроль.
Ник, то, что игра рандомна и на бла-бла не ее недостаток, а один из минусов для меня (в совокупности с другими характеристиками).
Не надо доказывать, что Малевич круче Айвазовского, они просто разные и кто-то кому-то не нра. C'est simple. C'est tout)))
Поиграй без Хорна;)
Zordok подтвердил мои слова о том, что по сути это наследник Манчкина - игра на бла-бла
В точку!!!
Что для этого нужно?
О да.
Гибель 31 отдела во всей красе
Я не говорю, что ты крайний и что ТЕСЕРА - уг. Нет.
Речь о том, что "Тесера это путеводитель по настольным играм" и крупнейшая русскоязычная площадка по настолкам. Подумайте над тем, чтобы сделать ее интересной для всех - паблишеров, гиков и новичков. Сместить акценты со срачей на обсуждение самих игр, ибо даже сейчас срачи не о том, как играть лучше всех...
Конец года совсем близок и это отличный повод для хороших перемен;)
В свое время были конкурсы обзоров, интервью и пр.
Тебе самому нра Тесера в нынешнем состоянии? Мне вот нет. Срачи это збс, но вот такой НТВ каждый день уже утомил.
Сегодня заходил исключительно из-за того, чтобы посмотреть сколько людей со мной согласно. Больше интереса никакого нет.
Посему и заголовок - ушла утомленная, но неудовлетворенная
Да ладно те, Саш!
Почему я по персональным блогам читаю про новинки Эссена, первые впечатления и прочая и прочая.
Тесера в последнее время все больше похоже становится на дайджест - я смотрю здесь новости (как правило, иностранные выходят с запозданием и инфу я уже знаю из Facebook и Twitter), мониторю дневники (отвечая Николаю, это контент пользователей Тесеры, а не самого сайта) и собственно дайджест блогов.
Не знаю как массам, но мне этого мало. Это скучно, это 10 мин моего времени, после чего на сайт не хочется заходить.
Без обид.
PS готов принять бан в дар:)
Да простит меня всемогущий Оранжевый владыка жетонов и дайсов, но с Тесерой в последнее время что-то не так...
И дело не в анонсах отвратительных игр домотканых наших издательств, а в том, что кроме этого ничего нет.
Срачи возникают из-за информационного вакуума (больше и обсуждать нечего), а не от злобы на Пегасова или кого-то еще.
Я про игры хочу читать, про эмоции, ощущения и способы побед, а не про клоны Таймлайна, Активити и иже с ними.
Тяжело в учении..)))))
GURPS и Shadowrun?
Мда...
Кароч, название звучит комично для русского уха (и непривычно). Это раз. Во-2, многие государства имеют в разных языках уникальные названия, а у некоторых и собственное наименование отличается от массового. Поэтому выносить мозг с Республикой Беларусь это извращение.
Но, так как люблю лапидарность в речи и придерживаюсь принципа "Sapienti sat", написал про Италию. Так сказать пас на ход
У нас власть в эту игру играет столетиями;)
А политика это что?))))
На Мании обсуждают мой отзыв о Спартаке и политические игры. Так вот отмечу, что если протосс выиграл по очкам, то непонятно чем занимались все прочие I и II фазы. Именно в этом, по моему мнению, и заключается и политика, и прелесть СК - душить лидером, выгадываю момент для победного рывка
А кто участвовал в этом 5часовом безумии?