Тесера
Brass: Pitt...
Коробка
Записей не найдено.
Есть, в основном они касаются соло. В листах компании/соло - около 4 ошибок/опечаток, и в правилах, что касается самой соло - тоже пару опечаток (названия карт - не соответствуют названию на картах, мелочь но не приятно)
А в пятой партии - тоже проиграли?
Да, игра строго на 4-х. То что можно на 3-х, это прям такой костыль... только портит эту игру.
Кто локализует?
Предзаказ открыт - https://4ies.ru/product/ice-dolina-nuuka
Есть, в основном они касаются соло. В листах компании/соло - около 4 ошибок/опечаток, и в правилах, что касается самой соло - тоже пару опечаток (названия карт - не соответствуют названию на картах, мелочь но не приятно)
А в пятой партии - тоже проиграли?
Да, игра строго на 4-х. То что можно на 3-х, это прям такой костыль... только портит эту игру.
Кто локализует?
Предзаказ открыт - https://4ies.ru/product/ice-dolina-nuuka