ещё к игре можно посмотреть "Спартак - Боги арены"- это приквелл к "Кровь и песок". После шли "Возмездие" (отсюда новые дома в допах) и "Месть проклятых" про передвижения Спартака по Риму.
1. самолёт может перенести одного персонажа на любую клетку со всеми вытекающими последствиями. 2. сбивается если встать на эту же клетку с пещерой где стоит враг. он улетает на корабль а вы появляетесь на другой свободной (или занятой дружественным пиратом) клетке с пещерой. если таких нет, ждёте когда освободится выход. 3.ром остаётся на клетках. первый кто доберётся забирает его на корабль. 4. всю игру. 5. миссионер может выпить ром и на этом же ходу атаковать.
Я бы выделил ещё одну категорию - шантажисты. Это я о своей жене. Просто море недоигранных партий. -Это я хотела занять эту ячейку! -Это я там хотела построиться. -Не играй на меня эту карту! Нельзя тащить моё золото итд,итп. В итоге ультиматум: либо переделывай ход, либо сворачиваемся. Количество сыграных партий за последнее время стремится к нулю :(
Доступна онлайн-версия на сайте www.boiteajeux.net
Должно быть 6 улучшений: 2 магии, 2 агрессии, 1 мясо и 1 поиграть.
Там есть карта позволяющая из сброса возвращать.
Города и рыцари
ещё к игре можно посмотреть "Спартак - Боги арены"- это приквелл к "Кровь и песок". После шли "Возмездие" (отсюда новые дома в допах) и "Месть проклятых" про передвижения Спартака по Риму.
один из лучших сериалов. рано делать выводы по двум сериям.
1. самолёт может перенести одного персонажа на любую клетку со всеми вытекающими последствиями. 2. сбивается если встать на эту же клетку с пещерой где стоит враг. он улетает на корабль а вы появляетесь на другой свободной (или занятой дружественным пиратом) клетке с пещерой. если таких нет, ждёте когда освободится выход. 3.ром остаётся на клетках. первый кто доберётся забирает его на корабль. 4. всю игру. 5. миссионер может выпить ром и на этом же ходу атаковать.
Я бы выделил ещё одну категорию - шантажисты. Это я о своей жене. Просто море недоигранных партий. -Это я хотела занять эту ячейку! -Это я там хотела построиться. -Не играй на меня эту карту! Нельзя тащить моё золото итд,итп. В итоге ультиматум: либо переделывай ход, либо сворачиваемся. Количество сыграных партий за последнее время стремится к нулю :(
ничего смешного. в правилах этот момент не очень хорошо описан раз появляются такие вопросы
И где столько взять...
Вы правы -48. Всё так как вы посчитали. Я смоделировал эту ситуацию на www.boiteajeux.net и симулятор позволяет разместить 48 животных.
простите, 24. Каждый хлев добавляет по 6 животных
Нет, не так.На выпасе из трёх клеток с тремя хлевами может находится 18 животных.