Razorvi_KapbITo написал 2 часа назад к статье Максимум Апокалипсис: # Bad_Elvis, да вкусовщина это всё на самом-то деле. Если у игры нет яв...
Krapiva написал 5 часов назад к игре Кладовая дракона: # Играем вдвоём. Выкладываю две четвёрки. Оппонент, если ничем не ответи...
Angvat написал 5 часов назад к новости С миру по нитке [22.04.2024]: # Да всяко Хобики цену сбивают, чтобы потом купить задешево и всех крити...
Yury_R написал 5 часов назад к игре Билет на поезд: Европа: # ух ты, неожиданно))) надо попробовать! откуда задумка, если не секрет ...
dar_ling написал 5 часов назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # кмк у "разума" плюсы за счёт минусов: тут куча пространства для тактик...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

mir

Планы по захвату мира

03 сентября 2018

Информация

добавить
игры Бегущие
Дата: 03 сентября 2018
Оценка пользователей
7.5544
-

Многие здесь уже слышали о пути молодой студии Punga Miniatures из глубинки России, если не слышали, можете почитать в этих статьях (1 и 2). Сейчас мы хотим рассказать о новых проектах и планах студии. Вы сможете следить за историей в реальном времени и после оценить наши результаты в виде «ожидание — реальность».

 

Canitaurs & Felitaurs

 

Один из крупных проектов, над которым мы работаем уже более 9 месяцев — серия миниатюр кентаврособак-воинов, или Canitaurs, как их называют англоязычные фанаты. Этот концепт придумал художник Никита Орлов, кентаврособаки сразу вызвали большой интерес у многих людей, изображения с ними можно встретить во многих сообществах любителей фэнтези по всему миру.

 

Также вместе с канадской студией The Deck of Many, производящей дополнения для D&D, было решено вписать кентаврособак в D&D 5 издания, создать для них книгу приключений, описание персонажей и специальные карточки.

 

Всё это появится на «Кикстартере» 15 октября. Всего персонажей будет более 18, в кампании появятся кошки-кентавры и многое другое. Пока что вы можете оценить новых персонажей, которых нарисовал Никита.

Сенбернар-монах

Такса-инквизитор

Акита-бард

Немецкая овчарка-опричник

Ориентальная кошка-ассасин

Мопс-арбалетчик

Сфинкс-алхимик

 

Новая команда для Blood Bowl

 

У Punga Miniatures довольно много англоязычных фанатов-игроков Blood Bowl, специально для них зимой будет выпущена новая команда. Пока мы не готовы рассказать подробнее, но отметим что концепция команды, как и в первый раз, довольно оригинальная. Такого ещё никто не делал в этом сеттинге.

 

Картинка для затравки

 

«Бегущие» и не только

 

Большой светлой идеей студии является развитие рынка миниатюр в русскоязычном сообществе, в сравнении с западным рынком он очень небольшой. Сейчас, к сожалению, в России выходит мало игр с миниатюрами и качественных варгеймов, мы хотим поменять эту тенденцию. Мы хотим, чтобы и у нас было нечто подобное.

 

Настольная игра «Бегущие», в которой будет от 8 до 12 миниатюр, — это наш первый проект на русскоязычном рынке, мы старались выполнить его максимально качественно и возлагаем на него большие надежды.

 

Миниатюры из игры «Бегущие»

 

У игры отличная механика, интересный сеттинг, много миниатюр и очень низкая цена. Кампания запускается завтра на CrowdRepublic в 12:00 (МСК) — и для «ранних пташек» игра будет продаваться за смешные 1 650 рублей, правда, эта цена будет доступна только первые 72 часа.

 

Мы надеемся, что проект будет успешным и другие издательства вслед за нами начнут выпускать больше игр с миниатюрами.

 

Страница игры на tesera

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Ekodzoona написал 5 лет назад: # скрыть ответы
зочем?

Странные собакокентавры. Есть более органичные гуманоидные Pugmire Fantasy Tabletop RPG, а есть прям настоящие собакены в ДнДшных образах из Animal Adventures: Tales of Dungeons and Doggies. Меня одного коробят эти мутанты?

Dojo написал 5 лет назад: #

Не одного тебя.

Ravnos написал 5 лет назад: #

А мне нравятся. Особенно с мопса проперся))

Valganin написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Отмена проекта по бегущим

Crowdrepublic отменили проект, вернули деньги на счёт системы всем бэкерам, закрыли новость в группе от комментариев. Интересны подробности. После наклеек на коробку у нас появился новый фаворит на звание Скандалы Интриги Расследования в настольном мире?

Bonfoni написала 5 лет назад: #

ещё и по 100 рублей доплатили всем за молчание :D

mir написал 5 лет назад: #

Обновление. Проект закрыт на CrowdRepublic и переносится на другую площадку. Киберпанк которвый мы заслужили, следите за новостями.

Tinker написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Интересно, откуда у них большие пальцы.

Ifikl написал 5 лет назад: #

А что, разве у собак их нет? У кошек есть...

Karn написал 5 лет назад: #

То есть то, что у них вообще есть РУКИ - как бы не смущает?))

british написал 5 лет назад: #

Интересно, что Бегущие действительно бегут. Один прямо с ноутбуком мчится

ZoRDoK написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Если пройти по предложенной ссылке, то в комментариях компанию обвиняют в плагиате. Как вы это прокомментируете?

ZoRDoK написал 5 лет назад: #

Похоже, что я пальцем в небо ))