Бегущие редактировать

1 планшет
1 правила игры
1 кастомный четырехгранный кубик

- - -

"Бегущие" - тактическая соревновательная настольная игра в киберпанк-сеттинге. Игроки перенесутся в мир будущего, где правят высокие технологии и жестокие зрелища. Вам посчастливилось стать зрителем уникального шоу, в котором человекоподобные роботы - Бегущие - пытаются выжить в огромном Комплексе, наполненном смертельными ловушками и суровыми Охотниками. Только от вас зависит сюжет этого яркого представления!

В процессе игры вам предстоит делать ставки, в какой из ловушек закончится игра для Бегущего или до кого из них доберется Охотник. А может быть, сам Охотник окажется жертвой? Чем больше верных ставок вы сделаете, тем ближе окажетесь к победе!

Для повышения шансов на выигрыш игроки могут влиять на ход игры: перемещать участников между отсеками, побуждать их вступать в схватки, активировать ловушки и даже менять сам Комплекс.

Игра - совместная разработка молодого российского издательства Konig Game и российской компании по производству миниатюр Punga Miniatures.

Геймплей - оригинальный сплав механик:
Grid Movement (перемещение по клеткам),
Modular Board (модульное поле),
Battle Card Driven (карты событий и действий),
Wagering (ставки).

Также в игре используется уникальный четырехгранный кастомный кубик.

Berik_ts написал полмесяца назад: #

Правила не подвезли...

Nickroc написал полмесяца назад: # скрыть ответы

На мой взгляд стоит держаться подальше от этой игры, хотя бы из-за издателя, до этого
KonigGame выпускали только клоны чужих игр, в некоторых случаях клоны, клонов. И тут вдруг большая игра, причем о игровом процессе 2-3 строчки, но зато тут есть МИНЬКИ, ну точнее рендеры. претворять в жизнь рендеры, будет очень известная на компания, у них на сайте есть аж 10-20 миниатюр, думаю с таким портфолио все в надежных руках.

KonigGame написала полмесяца назад: # скрыть ответы

Подробное описание геймплея есть в статье https://tesera.ru/article/1281034/.

Также приглашаем Вас на наш стенд на Игроконе, где Вы сможете поближе познакомиться с игрой и с нами. Мы уверены, что игра вас приятно удивит и вы измените своё решение.

Ilych написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Игрокон в Перми будет?

KonigGame написала полмесяца назад: #

Игрокон пройдет в Москве 22-23 сентября.

Nickroc написал полмесяца назад: #

Я видел эту статью, но для меня она выглядит как-то так
"Мы делаем игру и там будет много механик,
(Cписок механик). А еще мы добавим миньки. А в свой ход бы сможете сделать ставку, а потом совершить ДЕЙСТВИЕ (неожиданно, правда?). Повторюсь, что весь негатив вызван самим издательством (ну не должны компании, которые живут за счет плагиата перетягивать деньги у настольщиков) и отсутствием внятной информации. Выглядит как попытка взять оформлением и миньками, а под капотом в результате будет невнятное нечто. На игроконе я буду присутствовать, как сотрудник, и если найду время, то уделю внимание игре.

Ficuss написал месяц назад: #

Монстры выглядят вторично, если честно.
Смесь медсестры из сайлент хилла с бабой из трейлер КП 2077, а также орка с адептус механикус вряд ли можно назвать откровением.
Надеюсь, игромеханики будут стырены с оригиналов и подогнаны аккуратнее/бесшовнее, чем миньки.

AlonZo написал месяц назад: # скрыть ответы

Когда выход?

KonigGame написала месяц назад: #

Игра будет эксклюзивно представлена на ИгроКоне в этом году. Вы сможете прийти и поиграть в неё на нашем стенде.

GingerBreadMan написал месяц назад: # скрыть ответы

Медсестра напомнила Silent Hill )

MakGrou написал месяц назад: #

Так и есть: