maxaaxel написал 9 лет назад к статье На экранах [07.03.2017]: #

Heaven's Vault очень жду. У inkle что ни проект, то однозначный маст хэв.

1161D написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

Локализация != перевод.

Gelo написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

Очень хороший пример - билет на поезд. Новички так и ложатся на поле, изучая города, названия которых что? Правильно. И карты маршрутов прямо так локализованы. Локализация века прямо. Мне то не важно, а вот людей знакомить с настольными играми после таких полезных локализаций - прямо наслаждение (для них).
П.С. не срача ради.

ThunderWolf написал 9 лет назад к игре Карма MathTrade'a: #

спасибо, исправил

ThunderWolf написал 9 лет назад к игре Карма MathTrade'a: #

рад, что вам игра пришлась по душе )

Patrick_Verona написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

Да не позорное оно ни разу. Жетоны односторонние были, но в остальном всё нормально. Теперешнее качество карт даже рядом не стоит

Archy написал 9 лет назад к мысли на тему Очередные герои меча и магии?: #

Автор написал мне, что они собираются запустить проект на кикстартере в мае или июне.

Crabs_collector написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

Мне тяжело знакомить людей с играми не на русском. Иностранный язык многих сразу останавливает. Для этого и нужны локализации

NRGetic написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

жетоны то хоть двухсторонние будут? А то первое издание позорное и вспоминать то без слез не получается.

AndrewC написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

Из первой ветки первый доп. нужен обязательно, второй тоже крайне желателен, третий - спорно.
По другим веткам сказать не могу, не играл.
ХВ же анонсировали первый доп. весной. Надеюсь, что где первый, там и второй, и третий, и т.д.

ZoRDoK написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

Настолки не колбаса, чтобы "брать продукцию другого производителя".

OlegSilukov написал 9 лет назад к игре Вокруг света за 80 дней: #

Вы имеете в виду карты свойств?
Их можно играть хоть сколько за свой ход. В одной партии с помощью этих карт я смог пройти сразу-же 3 (если я не привираю) локации.

Patrick_Verona написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

Нужны

Sarabi написала 9 лет назад к игре Игры февраля: #

Мне наоборот нравятся маленькие карточки в 7чудес: Дуэль. Мы сейчас с дополнением и так еле на наш журнальный стол помещаемся. А сама игра на мой взгляд просто МАСТ ХЭВ)))

Kostikk написал 9 лет назад к игре Древний ужас: #

Если вы про пример аналогичный расплате на благословении,то я в курсе.

Kostikk написал 9 лет назад к игре Древний ужас: #

Так я в вопросе и имел ввиду,что обычно для переброса кубика нужно потратить улику(при проверке),а ключ дает право на -1 улику,получается бесплатный переброс раз в раунд.(как будто мы улику потратили).

Sweetlana написала 9 лет назад к игре Билет на поезд: Европа - 1912: #

Мы взяли локализацию, нашли с приличной скидкой. Качество карт хорошее. Жалко только, что карты из базы пришлось убрать, т.к. карты дублируются, хотя в допе больше понравилось оформление. Правда, пришлось переодеть протекторы, довольно нудное занятие.

Gelo написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

Ну объясните ему, если вы такой понимающий. Или знаниями делиться не хотите? Тогда плохая практика.

darth730 написал 9 лет назад к новости «Борьба за галактику» случится вновь: #

А они нужны?

Sweetlana написала 9 лет назад к игре Игры февраля: #

Может, во сне играет?