Velve написал 12 лет назад к игре Поигралки в... Отчёт за неделю.: #

:) Это хорошо. :)

Я ещё на неделе сделаю отчёты по Игрокону и по трём неделям игр января. До этого не было времени.

Velve написал 12 лет назад к игре Поигралки в... Отчёт за неделю.: #

Забавно, кстати, уже давно поправил в тексте на нормальное, но чувствую будет теперь ходить какое-то время :)

Slim_Slam_Snaga написал 12 лет назад к мысли на тему Где находится Россия?: #

А тот самый shipping rate приложил?

Journeyman написал 12 лет назад к мысли на тему Где находится Россия?: #

Ему-то может и можно, а вот удастся ли доказать это почте Франции вопрос

Crow написал 12 лет назад к мысли на тему Где находится Россия?: #

Совсем не так! Дело в том, что обычно разбивка по доставке делится на следующие категории: US, Canada, EU, non-EU, other world. Так вот, уже раз двадцать, а может и больше, я выбирал non-EU (это страны Европы не входящие в Евросоюз), и всех это устраивало. А тут видишь ли на почте Франции ему такое сообщили... Ладно, вопрос в следующем, можно ли ему доказать как-то, что Москва находится в Европе?

Slim_Slam_Snaga написал 12 лет назад к игре Voluspa, Ticket to Ride: Nederland, Kingdom Builder: #

О сколько нам открытий чудных....

Booky написал 12 лет назад к мысли на тему Где находится Россия?: #

Конечно, почему бы в треде про тупых иностранцев не начать гнать на москвичей...

blackjoker написал 12 лет назад к игре Voluspa, Ticket to Ride: Nederland, Kingdom Builder: #

Гваделупа .. Гелендваген .. Гравицапа и в конце концов .. Геленджик .. такое чувство, что все самые красивые слова в русском языке на букву Г ..

blackjoker написал 12 лет назад к игре Voluspa, Ticket to Ride: Nederland, Kingdom Builder: #

ну и соответственно мгновенно появляется модная загадка/ассоциация для Диксита .. тем более, что как минимум на трети карт любой колоды Диксита, есть хотя бы одна .. пусть не большая .. но совершенноно очевидная .. Гваделупа :)

Я тоже там купил Монстров Рока. Книжечка очень похожа на книжки от FFG, красивая зараза.

scafandr написал 12 лет назад к мысли на тему Где находится Россия?: #

Не пленился, зашел на сайт французской почты. http://www.laposte.com
5 кг в Россию - 36,65 евро. В Германию - 30,25 евро

blackjoker написал 12 лет назад к игре Voluspa, Ticket to Ride: Nederland, Kingdom Builder: #

что касается Волуспы то да .. первое, что приходит на ум в качестве альтернативного названия это именно и есть - Гваделупа .. ярко, запоминающе и весело

Дошел сарказм=) Утром голова плохо работает=)

Дык в Беларуси давным-давно 120 евро

darth730 написал 12 лет назад к мысли на тему Где находится Россия?: #

Уверен что так. Когда уже мы привыкнем что мы- "особенные".

А что, 2014 года заканчивается уже? Выпустят 30 декабря 2014 года и ни в чём никого не обманут.
Эх. Где-же ты Робинзон?))

martinyman написал 12 лет назад к мысли на тему Где находится Россия?: #

Миш, да дело не в этом. А в том, что он убежден, что раз ему сказали почтовые службы, что "Россия - не Европа", то он свято в это верит и убежден что это так.

scafandr написал 12 лет назад к мысли на тему Где находится Россия?: #

Возможно, он имел в виду Евросоюз. Там другие вроде расценки на пересылку

Казахстан уже упоминал, что не будет делать подобных ограничений на своей границе. Так что лазеечка есть. =)

Michael написал 12 лет назад к мысли на тему Где находится Россия?: #

Здесь дело не в парне, а в почтовых службах, которым ему нужно заплатить...