Совсем не так! Дело в том, что обычно разбивка по доставке делится на следующие категории: US, Canada, EU, non-EU, other world. Так вот, уже раз двадцать, а может и больше, я выбирал non-EU (это страны Европы не входящие в Евросоюз), и всех это устраивало. А тут видишь ли на почте Франции ему такое сообщили... Ладно, вопрос в следующем, можно ли ему доказать как-то, что Москва находится в Европе?
ну и соответственно мгновенно появляется модная загадка/ассоциация для Диксита .. тем более, что как минимум на трети карт любой колоды Диксита, есть хотя бы одна .. пусть не большая .. но совершенноно очевидная .. Гваделупа :)
что касается Волуспы то да .. первое, что приходит на ум в качестве альтернативного названия это именно и есть - Гваделупа .. ярко, запоминающе и весело
Миш, да дело не в этом. А в том, что он убежден, что раз ему сказали почтовые службы, что "Россия - не Европа", то он свято в это верит и убежден что это так.
:) Это хорошо. :)
Я ещё на неделе сделаю отчёты по Игрокону и по трём неделям игр января. До этого не было времени.
Забавно, кстати, уже давно поправил в тексте на нормальное, но чувствую будет теперь ходить какое-то время :)
А тот самый shipping rate приложил?
Ему-то может и можно, а вот удастся ли доказать это почте Франции вопрос
Совсем не так! Дело в том, что обычно разбивка по доставке делится на следующие категории: US, Canada, EU, non-EU, other world. Так вот, уже раз двадцать, а может и больше, я выбирал non-EU (это страны Европы не входящие в Евросоюз), и всех это устраивало. А тут видишь ли на почте Франции ему такое сообщили... Ладно, вопрос в следующем, можно ли ему доказать как-то, что Москва находится в Европе?
О сколько нам открытий чудных....
Конечно, почему бы в треде про тупых иностранцев не начать гнать на москвичей...
Гваделупа .. Гелендваген .. Гравицапа и в конце концов .. Геленджик .. такое чувство, что все самые красивые слова в русском языке на букву Г ..
ну и соответственно мгновенно появляется модная загадка/ассоциация для Диксита .. тем более, что как минимум на трети карт любой колоды Диксита, есть хотя бы одна .. пусть не большая .. но совершенноно очевидная .. Гваделупа :)
Я тоже там купил Монстров Рока. Книжечка очень похожа на книжки от FFG, красивая зараза.
Не пленился, зашел на сайт французской почты. http://www.laposte.com
5 кг в Россию - 36,65 евро. В Германию - 30,25 евро
что касается Волуспы то да .. первое, что приходит на ум в качестве альтернативного названия это именно и есть - Гваделупа .. ярко, запоминающе и весело
Дошел сарказм=) Утром голова плохо работает=)
Дык в Беларуси давным-давно 120 евро
Уверен что так. Когда уже мы привыкнем что мы- "особенные".
А что, 2014 года заканчивается уже? Выпустят 30 декабря 2014 года и ни в чём никого не обманут.
Эх. Где-же ты Робинзон?))
Миш, да дело не в этом. А в том, что он убежден, что раз ему сказали почтовые службы, что "Россия - не Европа", то он свято в это верит и убежден что это так.
Возможно, он имел в виду Евросоюз. Там другие вроде расценки на пересылку
Казахстан уже упоминал, что не будет делать подобных ограничений на своей границе. Так что лазеечка есть. =)
Здесь дело не в парне, а в почтовых службах, которым ему нужно заплатить...