Эмм, среди себе подобных (абстрактов) может и клёвая. А так обычная абстрактная игра по типу Квиркла, только тайлы там со свойствами, и на тему скандинавской мифологии.
Про шрифт в Нидерландах я с вами абсолютно согласна! Я уже обсуждала эту проблему с нашими местными настольщиками. Для нас не проблема, а для не голландцев названия городов совершенно нечитабельны :)))
А тут не в том смысл. Kingdom Builder это такая казуальная стратегия, где ответственность за стратегическую часть перекладывается на игру, а игроку достается самое интересное - тактический уровень, выкручивание из созданных обстоятельств. Наличие второй карты ну чуть-чуть снизит рандом, но по сути игру не улучшит, так как она не про это.
Гыы, наплыв товарищей, захотевших купить сию коробку, видимо, связан с тем, что какой-то видеоблогер недавно открыл для себя данную коробку. :D (знакомые, которые сидят днями на ютубе сказали - тоже, блин, открыли для себя старьецо это =) )
Это и есть косяк продавца. Он не озаботился вовремя разобраться должна ли доставка в Россию стоить столько же или не должна. Выставив условия для бейкеров он тем самым взял на себя определенные обязательства. Бейкер озвученные условия выполнил и деньги отдал. То что теперь всплыли еще 20 баксов это проблемы продавца и никого они не волнуют, пусть сам их и решает.
Не совсем понятно из правил: все делятся по командам из 2х человек - соседей. А далее победителем станет "игрок"? Идет командный зачет 2х2х2х2...? Очки получает команда или игрок? И, вообще, разве удобно объяснять загаданное слово или фразу двоим игрокам одновременно?
Зачем? Есть непонятный момент, на который даже ты ответить не можешь нормально, кроме размахивания глобусом.
Есть вопрос - нужно оплатить доставку в Россию. Доставка в Россию стоит дороже, чем доставка в любую европейскую страну. Можно уговаривать себя, что раз уж мы на 22% в Европе, значит, мы все в Европе, и доставка должна стоить столько же (кому, кстати, она должна?). А можно перестать делать голову и просто оплатить доставку, что, в общем-то, логично.
Молодцы! Хорошие магазины, приятный персонал и большое количество акций и бонусов.
Эмм, среди себе подобных (абстрактов) может и клёвая. А так обычная абстрактная игра по типу Квиркла, только тайлы там со свойствами, и на тему скандинавской мифологии.
Тоже не испытываю проблем, но, может, так только вблизи, а с расстояния всё становится нечитаемым?
Я немецкий в школе учил, рукописная латиница на подкорку записана....
Да не то чтобы прям клёвая, чистейшие "доминошки", но в своём сегменте весьма и весьма интересная.
Я смотрю на фото в статье и никаких траблов.
Может дело в гваделупском синдроме?
Да. И в последнее время что-то редкая очень.
а что Волуспа реально какая-то клёвая игра?
Про шрифт в Нидерландах я с вами абсолютно согласна! Я уже обсуждала эту проблему с нашими местными настольщиками. Для нас не проблема, а для не голландцев названия городов совершенно нечитабельны :)))
у этого хоумрула есть большая проблема - адовый даунтайм в результате
Суровые бабы.
+100. С одной картой лучше.
Планирую в самом скором времени выложить здесь ПНП одной своей разработки. Только дождусь документов из компании "Ранок" о расторжении контракта.
У Юры в последней статье об Игроконе проскочила информация о феврале.
А тут не в том смысл.
Kingdom Builder это такая казуальная стратегия, где ответственность за стратегическую часть перекладывается на игру, а игроку достается самое интересное - тактический уровень, выкручивание из созданных обстоятельств.
Наличие второй карты ну чуть-чуть снизит рандом, но по сути игру не улучшит, так как она не про это.
Так то оно так, обещали раньше. Надеюсь, что все таки его выпустят раньше декабря.
Гыы, наплыв товарищей, захотевших купить сию коробку, видимо, связан с тем, что какой-то видеоблогер недавно открыл для себя данную коробку. :D (знакомые, которые сидят днями на ютубе сказали - тоже, блин, открыли для себя старьецо это =) )
Это и есть косяк продавца. Он не озаботился вовремя разобраться должна ли доставка в Россию стоить столько же или не должна. Выставив условия для бейкеров он тем самым взял на себя определенные обязательства. Бейкер озвученные условия выполнил и деньги отдал. То что теперь всплыли еще 20 баксов это проблемы продавца и никого они не волнуют, пусть сам их и решает.
Не совсем понятно из правил: все делятся по командам из 2х человек - соседей. А далее победителем станет "игрок"? Идет командный зачет 2х2х2х2...? Очки получает команда или игрок? И, вообще, разве удобно объяснять загаданное слово или фразу двоим игрокам одновременно?
Зачем? Есть непонятный момент, на который даже ты ответить не можешь нормально, кроме размахивания глобусом.
Есть вопрос - нужно оплатить доставку в Россию. Доставка в Россию стоит дороже, чем доставка в любую европейскую страну. Можно уговаривать себя, что раз уж мы на 22% в Европе, значит, мы все в Европе, и доставка должна стоить столько же (кому, кстати, она должна?). А можно перестать делать голову и просто оплатить доставку, что, в общем-то, логично.