IvTuzovsky написал 12 лет назад к новости Portal Games в 2014 году: #

=)

_GrAnd_ написал 12 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: vladimirs: #

Поздравляю с юбилеем!

Don_Rumata написал 12 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: vladimirs: #

Всегда читаю статьи и обзоры Владимира, всё грамотно и по делу. Тем более, что вкусы у нас очень похожи.
И приятно было видеть, как скил по раскраске миниатюр вырос прямо на глазах.
Молодцом! Keep on moving!

denis13 написал 12 лет назад к новости Portal Games в 2014 году: #

книга-игра!!! Ура-ура-ура

IvTuzovsky написал 12 лет назад к новости Portal Games в 2014 году: #

51st State!!! Ура-ура-ура!

Tumannn написал 12 лет назад к игре Ticket to Ride: The Russian Empire 1912 (fan expansion): #

Очень круто, реально. Молодцы.
Обязательно сдалаю себе пнп, но может кто подскажет как поле нормальное сделать? И какая бумага лучше для карт?
Может кто занимается пнп, и мог бы помочь

Шикарный обзор шикарной игры!
Отдельное спасибо за картинки, чувство юмора на высоте!

Oldman написал 12 лет назад к игре Ticket to Ride: The Russian Empire 1912 (fan expansion): #

Афтор, все прикольно, даже то что по северам на ЖД ходить можно, тока переделывай Питер
http://www.transru.ru/services/railway_maps/images/rwmap-1916.jpg

scafandr написал 12 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: vladimirs: #

Привет, Вова!
У тебя замечательный блог, один их моих самых любимых. Так держать!

Oldman написал 12 лет назад к мысли на тему Ограничение интернет-торговли: #

Баалин, ну с меня то всего ожидать можно....

Oldman написал 12 лет назад к игре Ticket to Ride: The Russian Empire 1912 (fan expansion): #
?

1916 год и Петербург?...

Don_Rumata написал 12 лет назад к игре Warhammer на Горбушкином Дворе: #

Для миниатюр было 6 или 7 столов. У некоторых из них, действительно, было очень много народа. Не протолкнуться.
Праздношатающимся больше ничего не оставалось, как праздно шататься и глазеть, создавая толкучку вокруг столов.

Drozd написал 12 лет назад к новости Лавкрафт, хоррор, «СЫЩИК»: #

Только там заметно лучше полиграфия, и иллюстрации не чёрно-белые.

Trommell_of_war написал 12 лет назад к игре Warhammer на Горбушкином Дворе: #

Спасибо за фото!
Мне показалось - или вправду было очень тесно и много праздношатающихся?

Тогда попробуйте Field of Glory - игра очень сбалансированная, историчная, но не скучная, напротив, азартная!

remisha написал 12 лет назад к игре World of Warcraft. Мир приключений: #
обзор

имеется вскрытая, но не распакованная коробка. русская версия. посмотрел, вроде бы ни где нету на русском языке "анбоксов" и обзоров. если будет интересно попробую сделать. только надо будет найти крепление для телефона.

cgcccp написал 12 лет назад к игре Masques: #
Intrigo vs. Masques

То, что надо! Благодарю.

cgcccp написал 12 лет назад к игре Masques: #
Intrigo vs. Masques

Класс, спасибо. То есть можно брать любую – в том числе и на двоих игроков.

Legion написал 12 лет назад к игре Зомбицид: #
локализация

спасибо

Legion написал 12 лет назад к игре Зомбицид: #
локализация

спасибо